Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Не считала себя разлучницей. Это Андрей увел меня из семьи»

Скандальная история развода Алисы и Андрея Аршавиных до сих пор не дает покоя СМИ и поклонникам. Женщина говорит, что переживает не лучшие времена и борется с трудноизлечимым заболеванием. А ведь когда начинался их роман, она и поверить не могла, что все так обернется.

22 июня 2021 19:00032 657
Алиса Аршавина: «Не считала себя разлучницей. Это Андрей увел меня из семьи»
Алиса и Андрей

Алиса признается, что была замужней и счастливой женщиной до встречи с Аршавиным. Она и не думала изменять супругу и перестраивать свою жизнь, но спортсмен добился ее расположения. Хотя долгое время ходили слухи, что именно Алиса увела футболлера из семьи.

«Не считала, что я разлучница — думала, меня увели из семьи. У меня же брак был все-таки зарегистрированный, семья полноценная, двое детей. А он приехал на полгода — и все закрутилось-завертелось. Все, кстати, могло и закончиться. Но он решил, что очень сильно хочет быть со мной, хочет семью... И я именно та женщина, с кем он проживет всю жизнь», — говорит Аршавина в шоу «Лучше — правду с Суреном Каграмановым».

Алиса Аршавина: «Не считала себя разлучницей. Это Андрей увел меня из семьи»
Алиса доверила все свои тайны Сурену Каграманову

Интересно, что когда Аршавин расстался с бывшей гражданской женой Юлией Барановской, многие думали, что произошло это именно из-за Алисы. Последняя несколько раз хотела высказать свою позицию по этому поводу, но строгий супруг не разрешал появляться на телевидении и общаться с прессой. А ей это и не нужно было — ведь рядом был Андрей.

«Настолько он меня любил, настолько все было хорошо, что думала: «Это навсегда!». И я не могу сказать, что он дергался, когда уходил от Юлии. Он ушел раз и навсегда. Тогда он был очень серьезный, ведь взял меня с двумя детьми — младшей было 10 месяцев. Все организовал: наладил быт, снял квартиру в Питере. Делал все возможное, чтобы мне было комфортно. Тогда все было по-другому», — заявила Алиса.

Напомним, сейчас их отношения далеки от идеала. Аршавин не видится с дочерью, кроме того он забрал у бывшей жены автомобиль и выселил из коттеджа в элитном поселке в Петербурге.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения