Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль»

Самочувствие Алисы Аршавиной продолжает ухудшаться. В новом интервью женщина призналась, что общественность не в курсе и половины ее проблем.

22 июня 2021 23:400401 572
Алиса Аршавина: «У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль»
Алиса Аршавина с дочерью от футболиста

Неудачи продолжают преследовать Алису. После громкого развода с Андреем Аршавиным у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. В какой-то момент женщина даже была на грани жизни и смерти, но врачи сумели ее спасти. Кроме того, редкое аутоиммунное заболевание спровоцировало некроз тканей на лице, из-за чего сильно пострадала внешность некогда привлекательной брюнетки.

Но, как оказалось, это не все беды Алисы. Она призналась, что люди не в курсе всего, что на самом деле произошло с ней за последнее время. «У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль. Но наступило время, когда я могу рассказать свою историю», — призналась Аршавина в интервью Сурену Каграманову для его YouTube-проекта «Лучше — правду».

Алиса рассказала и про то, как разваливался ее брак с Андреем Аршавиным, и про отношение к Юлии Барановской. Напомним, что когда-то футболист ушел от Юлии именно к Алисе, не посмотрев на то, что оставляет бывшую избранницу с тремя детьми. Алиса не имеет ничего против телеведущей, но и общаться с ней не собирается.

«А зачем мне встречаться с ней? Просто из-за того, что ее бывший поступил со мной так же, как и с ней?» — поинтересовалась Аршавина.

Алиса Аршавина: «У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль»
Брак Андрея и Алисы продлился менее трех лет

Сейчас брюнетка продолжает борьбу за жизнь и здоровье ради детей. Алиса воспитывает дочь от Аршавина, а также двух наследников от предыдущего брака. Недавно суд принял решение о выселении многодетной матери из дома, в котором она живет. По документам недвижимость принадлежит родительнице футболиста.

Теперь Алиса переживает, что они с детьми окажутся на улице. Все эти проблемы заставили женщину опустить руки.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения