Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина отметила четырехлетие дочери – фото

11 февраля младшей дочери Алисы Аршавиной исполнилось четыре года. В честь этого события многодетная мать устроила небольшой праздник, который прошел в узком семейном кругу. Фотографиями с вечеринки Алиса поделилась в личном блоге.

12 февраля 2021 16:40067 321
Алиса Аршавина отметила четырехлетие дочери – фото
Алиса Аршавина с дочерью Есенией

Алиса посвятила маленькой имениннице трогательные слова. А вот поздравил ли малышку с праздником отец — футболист Андрей Аршавин — неизвестно.

«Наша милая, любимая, не по возрасту смышленая, трогательная и при этом с характером Есеня. Тебе очень подходит твое имя. И мы с папой ни на секунду не сомневались в том, как тебя назовем. У тебя впереди большой путь в жизнь, пусть он будет беззаботен, весел и наполнен только счастливыми моментами. Я тебя безумно люблю, всегда улыбаюсь, глядя на тебя и понимаю, что уже совсем скоро не возьмешь тебя на ручки. Зато можно взять за руку. Но я обещаю мама всегда будет рядом и сделает все, чтобы уберечь тебя от любых невзгод. Моя самая яркая звездочка», — поделилась 38-летняя Аршавина.

Алиса Аршавина отметила четырехлетие дочери – фото
Алиса отметила день рождения младшей дочери в узком кругу

На мероприятии присутствовали лишь самые близкие экс-супруги футболиста. Дом ребята украсили разноцветными воздушными шарами и заказали праздничный торт. «Вот и пришел четвертый годик. Мои дорогие, самые любимые. Вы у меня самые лучшие. Я готова идти вперед и только вперед с вами и вести вас в здоровую, интересную, увлекательную жизнь. Вы — мое все. Сердце на троих», — столь теплые слова Алиса посвятила своим детям.

Напомним, сейчас Аршавина борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое изменило ее внешность. Она сетует на то, что Андрей не поддерживает и не помогает ей в столь трудный период.

«Леша (первый супруг, — прим. «СтарХита») помог во всем — с докторами, с детьми. Старшая дочь Алиска начала уже забывать Андрея, а недавно говорит: «Моей мамочке может помочь только мой настоящий папа. Он же такой добрый». Первый муж и про Есеню спрашивает, подарочки ей передает, хотя, казалось бы, чужой человек. Очень жалею, что рассталась с Лешей — с ним я цвела, со мной такого точно бы не случилось. Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компаниями друзей. Прости, Леша, меня. Ушла, не зная, что я лишь кубок, который забрали и разрушили твою семью. А потом сломали жизнь твоим детям, мне, бросили в нищету, болезнь и страдания», — делилась Алиса.

Алиса Аршавина отметила четырехлетие дочери – фото
Есении исполнилось четыре года

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения