Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «У младшей дочки из-за папы прописки нет, а у меня есть только мамины 38 метров»

Алиса Аршавина в очередной раз поделилась с поклонниками своими переживаниями. Женщина уверяет, что у нее нет средств к существованию, и вскоре вместе с детьми она может оказаться на улице.

30 апреля 2021 05:00023 092
Алиса Аршавина: «У младшей дочки из-за папы прописки нет, а у меня есть только мамины 38 метров»
Алиса Аршавина

Конфликт между Андреем Аршавиным, его мамой и бывшей супругой Алисой продолжается. Страдающая от серьезного недуга экс-жена спортсмена вынуждена не только постоянно консультироваться с врачами, но еще и бороться за сохранение недвижимости.

Сейчас женщина с тремя детьми живет в доме, который по документам принадлежит бывшей свекрови. Татьяна Аршавина уже несколько месяцев пытается выселить экс-невестку, но пока тщетно. Как объясняет сама Алиса, им с детьми просто некуда идти, поэтому приходится воевать за недвижимость. «Я защищаю своих детей и маму, на себя сил уже не хватает. Как я работать пойду? У младшей дочери даже прописки нет. Папа не прописывает, а мне некуда. Только мамина квартира в 38 квадратных метров», — негодует бывшая футболиста.

Алиса Аршавина: «У младшей дочки из-за папы прописки нет, а у меня есть только мамины 38 метров»
Алиса воспитывает троих наследников

Также Аршавина попросила поклонников помолиться за ее здоровье. Ранее у Алисы диагностировали аутоиммунный некроз, который изуродовал ее лицо и фактически «стер» с лица нос. Да и сама женщина чуть не умерла, лишь чудом врачи смогли нормализовать ее состояние.

Алиса Аршавина с провалившимся носом впервые пришла в студию телешоу

«Я борюсь за жизнь, неважно, с какими ногами и носом я буду. Просто хочу жить, потому что, случись со мной что, мама умрет от горя. Сын и две девочки как будут без меня?» — рассуждает пациентка.

А вот оппоненты придерживаются совершенно иной точки зрения. Мама Андрея Аршавина уверена, что невестка похитила у их семьи миллион долларов, поэтому и не верит ни единому слову Алисы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения