Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Я, может, уже неоперабельна»

На днях экс-супруга Андрея Аршавина впервые за долгое время вышла на связь с публикой и рассказала, что сейчас ее дела складываются не самым лучшим образом. По всей видимости, Алиса не рассчитывает на скорую операцию по восстановлению внешности, изуродованной болезнью.

7 октября 2021 15:00039 378
Алиса Аршавина: «Я, может, уже неоперабельна»
Алиса Аршавина

Алиса страдает от аутоиммунного заболевания, которое сказалось на ее привлекательной внешности и фактически изуродовало нос — он будто провалился. Подписчики интересуются, когда же она приступит к пластике. Но Аршавина призналась, что об этом пока рано думать, ведь прежде ей необходимо восстановить здоровье.

«Я устала. Я неоперабельна сегодня, может быть, уже...» — поделилась 39-летняя брюнетка в личном блоге.

Пользователи Сети стараются поддержать тяжелобольную Аршавину. Однако находятся и недоброжелатели, считающие, что болезнь дана Алисе за то, что она в свое время увела футболиста у беременной Юлии Барановской. «Не считала, что я разлучница — думала, меня увели из семьи. У меня же брак был все-таки зарегистрированный, семья полноценная, двое детей. А он приехал на полгода — и все закрутилось-завертелось. Все, кстати, могло и закончиться. Но он решил, что очень сильно хочет быть со мной, хочет семью... И я именно та женщина, с кем он проживет всю жизнь», — оправдывалась в свое время многодетная мать.

Алиса Аршавина: «Я, может, уже неоперабельна»
Похоже, Алиса смирилась со своей внешностью

Напомним, проблемы Алисы со здоровьем начались после ее развода с Андреем Аршавиным. Поначалу публика считала, что брюнетка сделала неудачную пластику носа, но, как выяснилось позже, экс-супруга игрока серьезно заболела из-за стресса.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…» — говорила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения