Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Я умирала, когда уезжала из дома, который Андрей обещал не отнимать»

Алиса Аршавина все-таки съехала из дома, который по документам принадлежит ее бывшей свекрови. Женщина призналась, что вынужденный переезд окончательно отнял у нее силы.

13 октября 2021 13:00028 968
Алиса Аршавина: «Я умирала, когда уезжала из дома, который Андрей обещал не отнимать»
Андрей и Алиса Аршавины

Последние пару месяцев Алиса Аршавина практически не выходила на связь с подписчиками. Как оказалось, все это время женщина была занята переездом. Дом, в котором она жила вместе с детьми, по документам принадлежит матери Андрея Аршавина. Бывшая свекровь давно пыталась выселить Алису с семьей из особняка, но удалось ей это только сейчас.

«Мы решили оставить дом и уйти. Я пережила кому, сепсис, шесть операций, но меня сломало прощание с домом. Я умирала там, уезжая и вспоминая слова Андрея. Он говорил, что никогда не заберет дом. В этом доме не было ссор, не было ничего плохого. Нас выгнал не Андрей, не мой муж, а свекровь. Я не с ней жила там, не с ней спала и просыпалась, рожала дочку. Не ей было решать — жить нам там или уйти», — поделилась переживаниями Алиса.

Алиса Аршавина: «Я умирала, когда уезжала из дома, который Андрей обещал не отнимать»
Сейчас Алиса одна воспитывает троих наследников

Сейчас Аршавина продолжает борьбу за жизнь. Аутоиммунный некроз изуродовал ее лицо и лишил всякой надежды на счастливое будущее. Единственное, что дает женщине силы в сложившейся ситуации — это ее дети.

«Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие. Я поймала себя на мысли, что на пятой скорости доделываю дела, чтобы детям было хорошо. Успела снять дом, который им нравится, подарила ротвейлера. Я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу. Я устала болеть, дети тоже устали от такой жизни, но они борются», — заключила Аршавина.

Недавно Алисе приписывали новый роман, но она опровергла эти домыслы. У женщины действительно появился друг, но ни о какой близости речи не идет. Сейчас Аршавина может думать только о собственном здоровье, надеясь прожить подольше.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения