Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Казьмина: «У меня уже другой мужчина, но я буду ждать Аршавина всю жизнь»

Андрей и Алиса Аршавины расстались больше года назад, однако, женщина до сих пор не может окончательно прийти в себя. Даже встретив другого мужчину, она почти каждый день вспоминает о бывшем. И откровенно признается: «Этот развод для меня — точка в жизни, маленькая смерть».

16 сентября 2020 10:50056 929
Алиса Казьмина: «У меня уже другой мужчина, но я буду ждать Аршавина всю жизнь»
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

В отличие от Алисы, Аршавин, судя по всему, не скучает ни по ней, ни по своей трехлетней дочери Есене. За все это время он ни разу не вышел на связь с экс-женой и ребенком. Старшие дети женщины тоже не совсем понимают, почему футболист, в какой-то момент заменивший им отца, внезапно исчез, не попрощавшись.

Чтобы как-то справиться с прошлым, Казьмина даже обратилась к пластическому хирургу: захотела преобразиться не только внутренне, но и внешне. «Сделала две операции, потом прошла полный детокс организма, — рассказала Алиса «СтарХиту». — Мое лицо было измучено этим ужасным разводом, я перестала нравиться себе в зеркале. Сейчас, благодаря работе над своим телом, самооценка значительно повысилась».

У женщины уже другая жизнь, другой мужчина и другие заботы. Однако, она все еще не может забыть Андрея.

«Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем, — признается экс-супруга Аршавина. — И с каждым месяцем все хуже морально, психо-соматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь».
Алиса Казьмина: «У меня уже другой мужчина, но я буду ждать Аршавина всю жизнь»
Недавно Алиса сделала две пластические операции

Алиса старается не следить за поведением футболиста, чтобы лишний раз не травмировать себя. Но постоянно получает «письма счастья» от поклонников спортсмена. И отмечает, что девушки, с которыми Аршавина замечают в последнее время, очень отличаются от нее самой. «А ведь я была его идеалом и во внешности, и в фигуре, и в поведении, и в мышлении», — продолжает Казьмина.

При этом женщина больше всего мечтает не о возобновлении отношений, а о том, чтобы Андрей вспомнил о детях. «Появился бы хотя бы у Есени, она еще помнит папу, да и старшая моя дочь до сих пор ждет, — вздыхает Алиса. — Почему нельзя навестить, взять на прогулку. Даже не обязательно при этом пересекаться. Но больно из-за этого. А еще больнее видеть его без себя».

Алиса Казьмина: «У меня уже другой мужчина, но я буду ждать Аршавина всю жизнь»
Дочь Есеню Аршавин не видел почти два года

При этом Аршавин и Казьмина могли бы встретиться в суде по поводу питерского особняка, в котором долгое время жили вместе. Однако, еще во время брака футболист оформил дарственную на мать, она и выступает истцом в деле. Причем, получается, что идет… против собственной родной внучки. 23 сентября состоится очередное заседание.

После развода с супругой Андрей, кстати, по некоторым данным живет именно с матерью Татьяной Ивановной. «Он тиран, нарцисс, абьюзер, никого не любит, всего боится, поэтому разбираться с имуществом и судиться с бывшей женой поручил родительнице, — считает Алиса. — Мне не жалко саму недвижимость, как не жалко было машину, которую он забрал. У моего нового мужчины тоже есть просторный дом. Обидно, что Есеня, которая росла в этих стенах, с переездом лишится последних воспоминаний об отце».

Алиса Казьмина: «У меня уже другой мужчина, но я буду ждать Аршавина всю жизнь»
Бывшая жена футболиста сейчас полностью посвятила себя детям

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения