Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алишер Усманов передумал разводиться с Ириной Винер?

В мае Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер, с которой прожил полвека. Сегодня на очередном заседании бизнесмен забрал заявление. В чем дело — миллионер передумал разрывать многолетние брачные узы?

6 июля 2022 14:000134 016
Алишер Усманов передумал разводиться с Ириной Винер?
Алишер Усманов и Ирина Винер

6 июня Алишер Усманов отозвал свой иск, и дело о разводе закрыли. Кажется, будто супруги передумали расставаться, но, скорее всего, им удалось аннулировать союз без судебного процесса.

Напомним, «СтарХит» первым сообщил о желании бизнесмена расторгнуть отношения с женой после 30 лет совместной жизни (до брака Усманов и Винер встречались более 15 лет).

Пока супруги молчат, Ксения Собчак выступила с заявлением. Журналистка, как обычно, не осталась в стороне и прокомментировала громкое событие. «Если рассуждать в рамках предположения о том, что развод нужен был, чтобы вывести ее из-под какого-то экономического удара в связи с санкциями, то приходим к выводу, что сила удара оказалась несущественной», — написала в соцсетях она.

Алишер Усманов передумал разводиться с Ириной Винер?
Тренер редко комментирует слухи вокруг своего имени

68-летний Алишер Бурханович расстался с Ириной Александровной мирно, без скандалов и споров. Более того, предприниматель сразу дал понять, что не будет делить совместно нажитое имущество.

Усманов занимает седьмую строчку в рейтинге богатейших людей России с состоянием 11,5 миллиарда долларов. 73-летняя Винер же — президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. Тренер воспитала не одно поколение олимпийских чемпионок.

Фото: PhotoXPress.ru, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения