Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Довлатова умилила снимком новорожденной дочери

Радиоведущая раскрыла подробности появления малышки на свет. Алла Довлатова призналась, что врачам пришлось делать ей кесарево сечение. Молодую маму и ее ребенка только накануне перевели в обычную палату.

15 апреля 2017 11:40026 506
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная радиоведущая и актриса Алла Довлатова, в минувший четверг ставшая мамой в четвертый раз, решила порадовать поклонников первым снимком своей новорожденной дочери.

42-летняя женщина, для которой эти апрельские дни стали одними из самых счастливых и радостных в жизни, опубликовала совместное фото с малышкой, сделанное в палате клиники, где девочка появилась на свет.

На снимке отлично видно хорошенькое розовенькое личико крошечной девочки и ее ручки. Алла Довлатова поблагодарила всех, кто поздравил ее с рождением дочери, и призналась, что малышка появилась на свет при помощи кесарева сечения.

Алла Довлатова умилила снимком новорожденной дочери
«Мы родили девочку! Говорю мы, потому что меня поддерживал и мой муж, и мамочка, которая приехала из Петербурга (вместе с папой), и дети мои тоже за меня переживали, и сам Марк Аркадьевич Курцер, проводивший операцию, вновь превзошел сам себя! Сегодня мы уже в обычной палате. Получаю украдкой поздравления и очень им радуюсь! Спасибо большое вам за ваши добрые и искренние пожелания! Я в ответ вам тоже желаю всего сторицей! До чего же это прекрасное душевное состояние - стать мамой! Весь мир становится таким чудесным и любимым», - написала Алла Довлатова в микроблоге.

Невероятно трогательное фото, на котором молодая мама с нежностью смотрит на свою новорожденную доченьку, умилило подписчиков Аллы Довлатовой. «Прочитала, и слезы радости навернулись. Аллочка, я так рада за всех вас», «Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровой и счастливой!», «Какая прелесть! Мои поздравления», «Аллочка, поздравляю с рождением доченьки! Какая же вы все-таки молодец!», «Здоровья вам и малышке! У меня тоже трое, очень хочу четвертого, думала в 39-40 уже поздно, но вы мой «маячок» и ориентир», - искренне и по-доброму откликнулись на пост многодетной мамы ее поклонники.

Алла Довлатова умилила снимком новорожденной дочери

Напомним, о том, что Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой, общественности сообщила пресс-служба «Русского радио», где работает звезда. Дочка Довлатовой появилась на свет ростом 50 сантиметров и весом 3,2 килограмма. Алла Довлатова родила дочь

Девочка стала четвертым ребенком в семье Довлатовой и ее мужа Алексея. Пара уже воспитывает сына Павла и двух дочерей - Дарью и Александру.

Алла Довлатова умилила снимком новорожденной дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения