Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Алла, хорошо, что ты убежала»: у кого хватило смелости послать матом Примадонну на здании «Останкино»

Накануне вечером на фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка, состоящая из нецензурных слов, обращенных к... Алле Пугачевой.

30 мая 2022 15:160207 404
«Алла, хорошо, что ты убежала»: у кого хватило смелости послать матом Примадонну на здании «Останкино»
Алла Пугачева

Ролик, наглядно демонстрирующий, как по фасаду телецентра Останкино в световой проекции бежит нецензурная надпись, активно расходится в социальных сетях. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут [достала в нецензурном варианте]», — гласит послание.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Пока что никто из официальных лиц телецентра не прокомментировал скандал и не объяснил, чьих это рук дело. Поклонники 73-летней Примадонны выражают недовольство. «Да как так можно? Она же женщина!»; «Это уже за гранью! Что вам сделала Пугачева?», — вопрошают пользователи. К всеобщему недоумению подключился и Оскар Кучера. «Сегодня на Останкино... Это про кого, стесняюсь спросить», — удивляется актер.

«Телевизионный центр «Останкино» не комментирует надпись об Алле Пугачевой на здании», — сообщили «СтарХиту» в пресс-службе.

Отметим, что Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми покинула Россию после начала спецоперации и отправилась в Израиль. В отличие от мужа, артистка не спешит высказывать свою позицию относительно политических событий. При этом недавно, когда журналисты спросили у нее про возвращение на родину, звезда спокойно ответила, что приедет домой 1 сентября, когда дети пойдут в школу. А вот Максим промолчал, но через несколько дней опубликовал афиши концерта в Австралии, который пройдет 2 сентября.

Что касается Галкина, то его дома явно не ждут. Патриотично настроенные россияне не согласны с его позицией и высказываниями относительно спецоперации. Ксения Собчак в личных соцсетях отметила, что своими фразами Максим «сжег мосты» с Россией, когда начал открыто выражать недовольство.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения