Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров – Галкину: «Старик, ты уже давно вышел в тираж и пародируешь всех голосом Пугачевой»

Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехал в Израиль, откуда периодически выходит на связь с публикой и делает громкие заявления о политической ситуации в России. За это шоумену крупно достается от патриотов.

26 мая 2022 14:00017 051
Шахназаров – Галкину: «Старик, ты уже давно вышел в тираж и пародируешь всех голосом Пугачевой»
Максим Галкин и Алла Пугачева

К слову, Ксения Собчак уже предрекла Галкину забвение в России, так как он, по ее мнению, сознательно сжигает все мосты с родной страной. С ней согласен и журналист Михаил Шахназаров, который следит за выступлениями Максима.

Недавно он опять накинулся на Галкина в свете активного обсуждения новости о его жене — якобы Алла Борисовна собирается в Россию к 1 сентября, когда дети пойдут в школу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Мы были свидетелями афганского синдрома, когда ребята буквально возвращались из ада. Потом был чеченский синдром, а сейчас будет украинский. Но, когда возвращались из Афгана и Чечни, то все вспоминали поддержку Юры Шевчука, Кобзона, было единение такое, чтобы боевой дух сохранить. А теперь подумайте, придут ребята с украинским синдромом, которые увидят на экране Урганта и Галкина и… они этого просто не поймут», — эмоционально сказал он во время шоу «Шахназаров & Мардан 2.0».

Шахназаров – Галкину: «Старик, ты уже давно вышел в тираж и пародируешь всех голосом Пугачевой»
Шахназаров говорит, что Галкин думает только о деньгах

Кроме того, он сообщил, что был в госпитале, где лежат наши раненые бойцы, и остался под впечатлением — вот где настоящие герои, а не те люди, которые пробились на экран телевизора.

«Я посмотрел ролики Максима Галкина — мне его в какой-то степени даже стало жалко. Человек ни о чем не думает, кроме как о деньгах. Он говорит: «Я потерял деньги на рекламе, потерял деньги там, сям». Старик, ты уже давно вышел в тираж — пародируешь всех голосом Аллы Пугачевой. Я знал Задорнова, который мне рассказывал: «Максим талантливый парень, но он талант свой начал закапывать».

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения