Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева: «Если кому-то в радость думать, что мне плохо, пусть порадуются»

Недавно в Сети распространился слух об ограблении израильского дома Аллы Пугачевой. Некоторые говорят и о некой болезни Примадонны, якобы именно лечить недуг та отправилась за границу.

3 марта 2023 10:0030674 212

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева: «Если кому-то в радость думать, что мне плохо, пусть порадуются»
Алла Пугачева и Максим Галкин

В конце февраля Алла Борисовна вместе с мужем посетила сольный концерт Лаймы Вайкуле. Появление артистки спровоцировало слух о возможном недуге. Некоторые заметили, что 73-летняя Примадонна тяжело передвигается и выглядит больной.

Говорят, истинная причина приезда звезды в Израиль — лечение. Однако жизнь за границей дается исполнительнице нелегко. В СМИ распространилась информация об ограблении роскошного дома певицы, а также риске лишиться гражданства.

Впрочем, сама Алла Пугачева к подобным сплетням относится с присущим ей юмором. «Ну, если кому-то в радость — думать, что мне плохо, пусть порадуются», — заявила она, опровергнув все негативные новости.

Алла Пугачева: «Если кому-то в радость думать, что мне плохо, пусть порадуются»
Супруги более 20 лет вместе

Напомним, что Пугачева переехала в Израиль в прошлом году, хотя и приобрела там виллу много лет назад. Сейчас звезда занимается воспитанием девятилетних Лизы и Гарри. Максим Галкин же активно гастролирует по европейским странам.   

Вопреки слухам о конфликте в семье пара демонстрирует идиллию. В последнее время супруги посещают вместе концерты, шлют друг другу нежные послания в соцсетях.

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что Алле Борисовне действительно уже не место на сцене. «Ей связки сказали „до свидания“ еще 20 лет назад. Она не следила никогда за голосом. У нее там все изношено. Какой образ жизни она вела, все знают — и пила, и курила», — говорил он.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения