Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедрос Киркоров о недуге Аллы Пугачевой: «Эта информация засекречена»

Алла Пугачева не раз выступала против нынешней политики российских властей, а потом и вовсе уехала жить за границу. Так Примадонна убедила всех, что гражданская позиция и есть истинная причина эмиграции. Однако Бедрос Киркоров думает, что причина в другом.

28 февраля 2023 20:165149 922
Бедрос Киркоров о недуге Аллы Пугачевой: «Эта информация засекречена»
Алла Пугачева

Родственники Аллы Борисовны предпочли не называть своих имен, так как опасаются нападок ненавистников. «Мы стараемся не лезть в эту ситуацию. Потому что то, что происходит у богатых людей, это их дела. Нужно понимать, что у Аллы совсем другой уровень жизни, чем у нас, поэтому у нее свои проблемы, у нас свои. Но всем почему-то интересно знать, почему уехала Пугачева. Как на самом деле было, она нам не говорила. Но скажем так: давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало», — предположили они.

Близкие 73-летней артистки отметили, что их общение оборвалось, они не знают, на какие средства она сейчас живет. К слову, вхожие в дом певицы люди также не могут сказать с уверенностью, что она никогда не вернется на родину.

«Я вот вам сейчас тоже скажу, что она уехала навсегда, а она возьмет завтра и приедет! Тут все просто: она захотела — приехала, захотела — уехала. И свои приезды Алла ни с кем не обсуждает. Она — Овен, такой знак зодиака, что палец в рот не клади. Я вам больше скажу, у нее все уже давно распланировано в жизни», — добавил источник.

Бедрос Киркоров о недуге Аллы Пугачевой: «Эта информация засекречена»
Пугачева перестала делать громкие заявления

Также они подчеркнули, что не намерены осуждать ее выбор. «Она вернется куда? Человек где всегда хочет быть? Там, где ему комфортно. Где Алле Борисовне комфортнее? Где бы она ни находилась, самое главное, чтобы все с ней было хорошо. Неважно, в какой точке Земли она находится. И главное, что она не сделала никаких плохих дел», — сказали родственники в беседе с журналистами.

О резких переменах в жизни Примадонны высказался и Бедрос Киркоров. Артист поведал, что стало причиной внезапной смены жительства Аллы Борисовны вместе с детьми. «Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», — заявил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения