Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева: «Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?»

Вернувшаяся из Латвии Алла Пугачева наткнулась на шквал хейта в свой адрес. Певицу винят в том, что после начала специальной военной операции она покинула родную страну и не сказала слов поддержки.

2 сентября 2022 20:10142 049
Алла Пугачева: «Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?»
Алла Пугачева

Алла Пугачева приехала на родину в конце августа. Как и обещала, она отвела Лизу и Гарри на школьную линейку 1 сентября. Певица даже пообщалась с прессой, прокомментировала свой приезд. Так, по словам артистки, она ездила лечиться и отдыхать.

В соцсетях и на телевидении от патриотично настроенных граждан и селебрити льет хейт на Аллу Борисовну. Несколько раз о ней в своих эфирах говорил и Никита Михалков.

Примадонна старается не вступать в открытый конфликт с коллегами по культурному цеху, но тонко намекает им, что не согласна с их мнением. Например, она пересмотрела фильм Никиты Сергеевича «Раба любви» и решила опубликовать в социальных сетях знаменитый фрагмент с монологом «Вы — звери, господа».

«Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?» — интересуется Пугачева.
Алла Пугачева: «Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?»
Пугачева задала вопрос Никите Михалкову

Напомним, Михалков в YouTube-шоу «Бесогон» недавно высказался о тех, кто уехал из страны. «Люди, находившиеся в топе, на вершине популярности. Они нужны стране? Что они могут дать? Нет. Мне кажется, что они стране не нужны. Очевидно, кто-то не очень смыслит в происходящем и поддался западной пропаганде, а кто-то, что еще хуже, сидит на капитале», — сказал режиссер.

Отметим, что последние несколько дней поклонники обсуждают странную фразу Примадонны. В ответ на вопрос, чем она займется после возвращения, звезда ответила, как хотела бы набить морду одному человеку. Кому — певица уточнять не стала. А затем через несколько часов в социальных сетях опубликовала фотографию телеведущего Владимира Соловьева, подписав, что тот может лопнуть от хамства и злости.

Супруг Пугачевой, юморист Максим Галкин пока за границей. В отличие от жены, он не стеснялся в выражениях и критиковал специальную военную операцию по защите Донбасса в социальных сетях. За это шоумен уже лишился работы, рекламных контрактов и выступлений в России. Именно поэтому он поехал гастролировать по Израилю, Европе и США. На данный момент он находится в Австралии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения