Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева оплатила операцию теще Ильи Резника

Примадонна не раз помогала близким не только мудрым советом, но и финансово. Сама Пугачева не любит говорить о добрых делах. За нее это сделала жена Ильи Резника. По словам Ирины Романовой, Алла Борисовна оплатила дорогостоящую операцию ее маме.

11 июля 2019 14:0007 143
Алла Пугачева
Алла Пугачева

На счету у Примадонны — не одно доброе дело. Так, Алла Борисовна не раз помогала семье Ильи Резника выбраться из долговой ямы. «Мы продали мои старые квартиры и все ради того, чтобы сохранить дом на Рублевке, — делилась жена поэта-песенника. — И вот однажды раздается телефонный звонок, а на том конце провода Алла. Она узнала о нашем положении и передала денежный подарок. Сумму не буду называть, но она была очень приличной. Нам на все хватило. Даже съездили отдохнуть в Арабские Эмираты. Позагорали и наелись на долгие годы вперед».

А недавно родные Ильи Резника снова столкнулись с бедой: теще поэта понадобилась срочная операция, за которую пришлось заплатить круглую сумму.

«Алла Борисовна – единственная, кто оказал нам помощь в спасении моей мамы, — призналась Романова. – Денег у нас не было: авторские должны прийти только в конце июля. Алла Борисовна просто спасла нас. Она единственная, кто выразил готовность оплатить дорогостоящую операцию. Я каждый день молюсь о здравии Аллы Борисовны».
Резник с супругой благодарны Пугачевой
Резник с супругой благодарны Пугачевой

Благодаря своевременному лечению мама Ирины пошла на поправку, а ее дочь с мужем со спокойной душой отправились на отдых. А ведь еще недавно поговаривали, что Алла Борисовна находится в ссоре Резником. Поэт опровергал слухи, уверяя, что между ним и Примадонной все хорошо.

Как оказалось, Илья Рахмиэлевич не лукавил. Он безмерно благодарен певице за помощь и искренне недоумевает, почему Пугачеву раскритиковали за проезд на машине по перрону одного из железнодорожных вокзалов.

«Начата кем-то очередная травля Аллы Борисовны, — подчеркнул Резник. — Не знаю, какие на это причины. Или певицы, которым нужны гастроли, напуганы новостями, что Алла Борисовна собиралась в тур. Не исключаю, что они при помощи своих спонсоров заказали эту провокацию. После антибожьего пиара Бари Алибасова все возможно. Или журналистам дана команда отвлечь наш народ от той страшной трагедии, которая происходит сейчас в Иркутской области».

Пугачева не впервые оказывает поддержку семье Резника
Пугачева не впервые оказывает поддержку семье Резника

Мнение мужа разделяет и Романова. «Что совершила из смертных грехов Алла Борисовна? Украла миллиарды из бюджета? Совершила преступление против человека или животного? Нахамила? Она что, первый раз подъезжает к поезду? Она что, молода и здорова так, как эти певички, требующие авто к трапу, ничего не сделавшие для страны? Песенную поэзию, музыку и исполнение эпохи 80-х создало «бриллиантовое трио» Паулс–Резник–Пугачева, и никому не удастся это повторить. Никто и никогда не будет иметь такую всенародную любовь, как Алла Борисовна. Это простая зависть», — заявила она в разговоре с «Собеседником».

Напомним, на сторону Аллы Борисовны встали многие звезды, в том числе и Любовь Успенская. Королева шансона заявила, что звезде такого масштаба, как Примадонна, можно все.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения