Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева приехала на концерт Светланы Лободы

Из-за проблем со здоровьем певице пришлось перенести октябрьские концерты на январь. Тогда врачи настояли на постельном режиме и абсолютном покое. Сегодня Светлана Лобода, полностью оправившись после болезни, в третий раз вышла на сцену Crocus City Hall.

21 января 2019 01:00023 731
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Legion-media

В мае прошлого года певица во второй раз стала мамой, подарив дочь немецкому музыканту Тиллю Линдеманну. Малышка появилась на свет в Лос-Анджелесе, а уже буквально через считанные недели Светлана вернулась к работе.

Сегодня в столичном Crocus City Hall 36-летняя звезда в третий раз вышла на сцену в рамках шоу «SuperStar». Поздравить певицу с заключительным московским концертом приехали многие коллеги по цеху, включая Николая Баскова, Любовь Успенскую, Максима Галкина, Аллу Пугачеву, которая в последнее время нечасто радует своим присутствием светских фотографов. Также поддержать Лободу прилетел и отец ее дочери.

Незадолго до концерта стали ходить слухи, что Тилль станет почетным гостем грандиозного события, но многие сочли это просто способом для того, чтобы привлечь внимание к шоу. Линдеманн все же появился на концерте, правда, вовсе не так, как это ожидалось, — одно из выступлений фронтмена культовой немецкой группы показали во время музыкальной паузы, пока Светлана переодевалась в очередной яркий и откровенный наряд.

Среди почетных гостей можно было увидеть Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Николая Баскова, Любовь Успенскую
Среди почетных гостей можно было увидеть Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Николая Баскова, Любовь Успенскую
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отношения Светланы Лободы и лидера культовой группы Rammstein до сих пор для многих поклонников остаются загадкой. В декабре Лобода вместе с малышкой Тильдой посетила концерт музыканта в одном из московских клубов. Как рассказывали очевидцы, Светлана была замечена в VIP-ложе, а после шоу певица и Тилль уединились в его гримерке.

Ясно одно — Лобода и Линдеманн поддерживают очень теплые отношения. Так, когда артистка оказалась в больнице из-за камней в почках и была экстренно прооперирована, певец прилетел в российскую столицу, чтобы поддержать ее, а также присутствовать на выписке. Именно тогда, из-за серьезных проблем со здоровьем, запланированные трехдневные концерты пришлось перенести на январь.

«Мои дорогие, пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне — всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все», — писала Светлана в обращении к поклонникам.

Алла Пугачева приехала на концерт Светланы Лободы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения