Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева сделала сюрприз жене известного продюсера

69-летняя певица с большим удовольствием посещает светские тусовки, где, не только веселится от души, но и устраивает сюрпризы. Так, Алла Пугачева порадовала супругу известного продюсера Александра Достмана, станцевав на ее дне рождения.

13 декабря 2018 05:00014 358
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Persona Stars

В последнее время Алла Пугачнева становится частой гостьей праздников звезд. В одном из московских ресторанов прошло празднование дня рождения супруги российскогот продюсера Александра Достмана Иды. На вечеринке присутствовали многие известные личности, в том числе Игорь Крутой, Наташа Королева, Валерия, Иосиф Пригожин, Владимир Винокур и многие другие.

Это событие не обошлось и без Аллы Борисовны, которая пришла на праздник в черном полупрозрачном платье, украшенном серебристами рисунками. Примадонна веселилась от души — певица самозабвенно танцевала под хиты Стаса Михайлова. К слову, появление Аллы Борисовны стало для именинницы настоящим подарком — Ида Достман не ожидала, что певица окажется в числе гостей.

Появление Аллы Пугачевой на дне рождения Иды Достман стало большим сюрпризом для именинницы
Появление Аллы Пугачевой на дне рождения Иды Достман стало большим сюрпризом для именинницы
Источник:
Кадр из видео

А недавно Алла Пугачева спела на 55-летии супруги Игоря Крутого Ольги, несмотря на недавние проблемы со здоровьем, из-за чего была вынуждена отложить участие в некоторых важных мероприятиях. К слову, даже подобные выступления со стороны Примадонны каждый раз становятся сенсацией, ведь с 2010 года певица редко радует слушателей выходами на большую сцену. Кроме музыкального номера, Алла Борисовна произнесла и тост в честь четы Крутых. Артистка посвятила Ольге Крутой много теплых слов.

«Хотелось бы, чтобы вы достойно жили до старости. Чтобы и мне дожить до этого момента, когда я смогу посмотреть на вас и понять, что вы, действительно, все преодолели, и стали любить друг друга еще сильнее. Я желаю вам развития этого чувства, чтобы ваша любовь и вы сами всегда были на высоте в любых проявлениях», — заявила Примадонна.

Стоит ли говрить о том, что помимо Аллы Борисовна на парзднике Ольги Крутой присуствовали и другие звезды, среди которых можно было увидеть Валерия Леонтьева, Олесю Судзиловскую, Жасмин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения