Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз

Племянник Примадонны Владислав стал отцом еще в августе, но все это время держал в секрете радостную новость. Родственник Аллы Пугачевой назвал новорожденную дочку Евгенией.

15 октября 2020 14:350151 415
Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз
Алла Пугачева

У племянника Аллы Пугачевой непростая судьба. Владислав довольно долго страдал из-за алкогольной зависимости. Несколько лет назад Примадонна даже забрала у него сына Женю, считая, что родственник не может самостоятельно позаботиться о ребенке.

Но Влад смог справиться с пагубными привычками после того, как встретил новую любовь в лице прекрасной Гузель. В прошлом году пара сочеталась браком, а вскоре избранница Владислава забеременела. О том, что стали родителями, супруги не стали распространяться.

«Гузель говорила, что станет мамой в сентябре. Но она неожиданно попала в реанимацию, пролежала там месяц, и малышка родилась раньше — 3 августа. Влад очень переживал, но девочка абсолютно здорова. Ее имя пока держат в секрете. Но вроде как назвали ее тоже Женей», — рассказали в окружении пары.

Свадьба племянника Аллы Пугачевой

Также друзья влюбленных подчеркнули, что Гузель и малышка уже давно находятся дома. Сейчас обе чувствуют себя хорошо. Сам Владислав очень рад рождению ребенка и старается окружить близких заботой.

Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз
Владислав на прогулке с ребенком

Напомним, что старший наследник Владислава не контактирует с отцом, поскольку сейчас у него новая семья. Ребенок уже шестой год проживает в доме водителя и помощника Примадонны — Игоря. «Женя очень похож на покойного деда Евгения Борисовича. Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно всем. У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Часто бывает на море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей артистки. С мамой ему тоже не запрещено общаться, правда, пока по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка появилось главное — детство», — рассказывали ранее «СтарХиту» друзья Примадонны.

Первое фото новорожденной внучки Аллы Пугачевой

Сам Владислав ничего не требует от знаменитой родственницы. Наоборот, хочет самостоятельно восстановить свою жизнь, разрушенную из-за пагубных привычек. Сейчас племянник Пугачевой живет и работает в Рязанской области.

По материалам портала «Звездач»

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения