Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева учит петь младшую дочь Бориса Немцова

Софья Немцова посещает школу Future Star и радует политика Бориса Немцова своими успехами.

17 октября 2014 11:0002 351
Алла Пугачева с дочерью Бориса Немцова Соней
Алла Пугачева с дочерью Бориса Немцова Соней
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Младшая дочь политика Бориса Немцова Соня обучается вокалу Аллы Пугачевой. Девочка посещает школу детского творческого развития Future Star. О том, что наследница получает наставления в певческом мастерстве от самой Примадонны, Борис Немцов рассказал на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). «Алла Борисовна и Софья Борисовна. Урок вокала», - подписал политик снимок. А также признался, что совершенно не подозревает, откуда у его наследницы появился такой талант. «Не понятно, в кого у нее очень хороший голос», - удивляется и одновременно гордится Борис. Дочь радует папу своим пением - например, она уже успела выступить с номером на праздновании дня рождения Бориса.

Отметим, что Соня – дочь Бориса Немцова от его секретаря Ирины Королёвой. У многодетного отца также есть старшая дочь Жанна от первой жены Раисы. Девушка уже взрослая и пробует свои силы в политике. От отношений с журналисткой Екатериной Одиноцовой у Немцова двое детей – дочь Дина и сын Антон. Последний успешно учится на факультете инноваций и высоких технологий Московского физико-технического института и уже строит личную жизнь. Год назад Екатерина Одинцова признавалась «СтарХиту», что Антон Немцов встретил свою первую любовь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения