Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева встала на защиту Максима Галкина: «Имеющий уши, да услышит»

После нескольких успешных концертов в Израиле Максим Галкин обрушился с критикой на СМИ, которые перевирают его слова. Видеообращение не оставило равнодушной даже Аллу Пугачеву.

8 июня 2022 21:15164 260
Алла Пугачева встала на защиту Максима Галкина: «Имеющий уши, да услышит»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Борисовна опубликовала видеообращение Максима Галкина в личных соцсетях. 73-летняя певица не стала писать много и вдаваться в пространные рассуждения, а лишь отметила: «Имеющий уши, да услышит».

Напомним, в ролике ее 45-летний супруг рассказал, что любит Россию и не делал ничего плохого, за что его гнобят на родине. Более того, знаменитый юморист считает, что просто подмечает интересные моменты из повседневной жизни и, таким образом, борется с теми плохими вещами, которые есть в нашей стране.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Некоторые журналисты пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков и высмеивал лживых и жалких пропагандистов», — сказал Галкин в соцсетях.

Алла Пугачева встала на защиту Максима Галкина: «Имеющий уши, да услышит»
Алла Пугачева вместе с Галкиным уже больше 20 лет

Отметим, что Пугачева старается дистанцироваться от того, что говорит ее муж и никак не комментирует те критические статьи о ней, появляющиеся в прессе каждый день. Она даже не стала ничего высказывать по поводу выпада Маргариты Симоньян в адрес ее семьи — телеведущая довольно резко высказалась в прямом эфире о сексуальной ориентации Галкина.

Алла Борисовна ответила лишь на странное сообщение, появившееся на фасаде телецентра Останкино. Матерное послание явно было адресовано певице, но виновных пока не нашли. Между тем, Примадонне российской эстрады, прославляющей свою страну по всему миру, явно было обидно прочитать такое, поэтому она не стала терпеть. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна», — подписала Пугачева.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения