Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева взбунтовалась против хейтеров

Какие только слухи не ходили про Аллу Борисовну и ее семью, но артистка всегда старалась не обращать внимания на пересуды. Сегодня, после очередной порции сплетен, Примадонна не сдержалась и обрушилась с гневом на недоброжелателей.

11 ноября 2020 17:3509 597
Алла Пугачева взбунтовалась против хейтеров
Алла Пугачева

Если раньше Алла Пугачева публиковала в своем блоге преимущественно добрые посты, то теперь решила возмутиться и рассказать о наболевшем. Как оказалось, ей надоели хейтеры, которые то и дело сочиняют про нее разные небылицы. «Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что никто и ничто не может омрачить мне моего радужного настроения», — поделилась 71-летняя звезда.

При этом Алла Борисовна предпочла умолчать о том, какая же история ее так возмутила. Впрочем, и без этого Примадонна получила большую поддержку от пользователей Сети.

«Люди очень часто делают это просто ради развлечения. Развлекают свое самолюбие. Когда я только нашел вас в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), я был шокирован, увидев под какой-то публикацией количество злыдней в комментариях»; «Живи спокойно, страна! Алла Борисовна у нас одна! Все остальные в тени, ну извини»; «Мы уже давно не верим в глупые слухи. Вся правда только от вас. Как приятно видеть, что вы счастливы и любимы. Будьте здоровы. Обожаем», — многие поддержали кумира.

Алла Пугачева взбунтовалась против хейтеров
Вокруг супругов всегда немало слухов

Напомним, несколько лет назад Примадонна решила уйти с большой сцены и посвятить себя семье, но все же продолжала давать редкие концерты. А недавно Алла Пугачева приняла участие в развлекательном шоу мужа Максима Галкина под названием «Музыкалити», где продемонстрировала отменное чувство юмора.

«В прошлых выпусках вы писали, что у нас все плохо, треки и гости проплачены, нет новых лиц. Ответственно заявляю, что все так и есть. Поэтому сегодня у меня в гостях Баста, который попал на шоу по знакомству, и Алла Пугачева — она попала сюда через постель. Все за правду, поэтому все как есть!» — шутил Галкин, обращаясь к любимой супруге.

Артистка в свою очередь нисколько не обиделась на эти слова. «Че ты врешь-то?» — лишь посмеялась она в ответ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения