Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева: «Я рада за Киркорова!»

Узнав о том, что Филипп Киркоров стал отцом, представители шоу-бизнеса и поклонники певца с нетерпением ждали, как это событие прокомментирует его бывшая жена и Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева.

30 ноября 2011 18:59099

Алла Пугачева поддерживает суррогатное материнство

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Архивы пресс-служб

Филипп Киркоров сообщил о том, что стал отцом на вручении премии "Золотой граммофон". Оказалось, о рождении малышки до этого знали только самые близкие друзья, в том числе Алла Пугачева и Максим Галкин. "Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас распространено во всем мире. Если это принесет Киркорову счастье, я буду рада за него", - прокомментировала счастливое событие в жизни бывшего мужа Алла Борисовна.

Впрочем, сам новоиспеченный отец сначала скрывал, что воспользовался услугами суррогатной матери. "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", - говорил он. Однако позже он решил рассказать всю правду о рождении дочери в передаче своего друга Андрея Малахова "Пусть говорят".

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения