Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу показала фото с подросшим сыном

Певица воспитывает троих детей. Сафина и Микелла не раз мелькали в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Алсу, а вот Рафаэля она особо не показывала. Сыну артистки и бизнесмена Яна Абрамова уже три года.

2 июня 2020 05:00035 455
Алсу показала фото с подросшим сыном
Алсу

В День защиты детей 37-летняя Алсу опубликовала фотографию со своими наследниками. Как и многие другие, они соблюдают режим самоизоляции. Дети и сама певица одеты в домашние костюмы в похожих цветах. «Весь смысл моей жизни, весь мой мир — в одном фото. С Днем защиты детей! Берегите друг друга», — написала Алсу.

Поклонники обрадовались, что наконец-то увидели маленького Рафаэля. Правда, на снимке он повернут лицом к маме. «Рафаель большой стал»; «Как прекрасно! Семья — это смысл жизни!» — писали в комментариях певице.

Многие интересовались, почему на снимке нет ее мужа, Яна Абрамова. Вероятно, именно он делал этот семейный кадр. Сам мужчина не очень любит фотографироваться для социальных сетей.

Алсу показала фото с подросшим сыном

Певица не показывала младшего сына, так как хотела уберечь мальчика от внимания прессы. Такая же ситуация была, когда росли ее дочери: каждая из них до пяти лет не мелькала в социальных сетях матери. С раннего возраста Алсу старалась развивать у девочек творческие способности.

«Мои дочки меня безумно радуют. Они изучают несколько языков, занимаются в музыкальной школе на отделении фортепиано и очень классно играют. Недавно они выступали на сцене консерватории с настоящим взрослым оркестром. Я ими очень горжусь: они играют на достаточно высоком уровне. А еще занимаются танцами. У них расписана каждая минута», — говорила артистка.

Сама певица выступает на сцене с 15 лет. В 2000-м году она принимала участие в конкурсе «Евровидение» и заняла второе место. «Тогда я была совсем юная, до конца не осознавала уровень ответственности и масштабы происходящего! По сей день песня Solo и мое второе место на конкурсе, конечно же, являются и остаются одним из значимых моих достижений в творчестве и в карьере», — рассуждала недавно Алсу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения