Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу родила сына

Поклонники певицы поздравляют ее с пополнением в семействе. Алсу подарила своему супругу Яну третьего ребенка. О радостном событии сообщил приятель артистки Андрей Цветков. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно.

10 августа 2016 19:100138 704
Алсу
Алсу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье популярной певицы Алсу произошло радостное событие – артистка подарила своему супругу Яну Абрамову сына. Теперь у двух дочерей знаменитости, девятилетней Сафины и семилетней Микеллы, появился братик. Молодой артист Андрей Цветков, который находится в приятельских отношениях со знаменитостью, поспешил поздравить счастливых родителей.

«Поздравляю Алсу с рождением третьего ребенка и первого сына! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздравления! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей! Ура», - написал артист в соцсети.
Алсу родила сына

Многочисленные поклонники певицы рады за Алсу. Они поспешили направить наилучшие поздравления в адрес многодетной мамы и новорожденного ребенка. Сейчас Алсу находится в Израиле, куда отправилась задолго до рождения малыша, чтобы именно там ее малыш появился на свет.

На первых месяцах беременности звезда не стремилась афишировать свое интересное положение. Однако решила пресечь слухи и лично рассказала об ожидании третьего ребенка. Она подтвердила журналистам, что вскоре станет мамой. «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», - призналась певица.

Рождение двоих детей нисколько не отразилось на фигуре знаменитости, и поклонники уверены, что после появления третьего ребенка Алсу также быстро вернется в прежнюю форму. Певица утверждает, что ее хрупкость - прямое следствие того, что у нее есть дочери. Более того, ее супруг совсем не против того, чтобы артистка немного прибавила в весе.

Алсу вышла замуж за Яна Абрамова, председателя совета директоров АО «Новые технологии» и сына банкира Рафаэля Абрамова, в 2006 году. Они познакомились благодаря подруге певицы в одном из самых роскошных заведений столицы. Яну удалось очаровать Алсу с первого взгляда своим умом и чувством юмора. Отношения бизнесмена и красавицы развивались стремительно.

Брак певицы с бизнесменом считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Абрамов всячески поддерживает свою супругу и порой принимает участие в совместных фотосессиях с ней для глянцевых журналов. Алсу считает мужа и детей самым главным в жизни и нередко признавалась в интервью, что Ян — главный человек в их семье. Артистка всегда мечтала встретить такого мужчину, как он — самодостаточного и уверенного в себе.

Поклонники восхищаются идиллией супружеской пары Алсу и Яна и уверены, что сын еще сильнее сплотит их идеальную семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения