Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Амазонка или богиня? Настя Ивлеева встретила Новый год в наряде, едва прикрывающем тело

Блогерша встретила Новый год в статусе разведенной женщины. Несмотря на это, Настя Ивлеева старается не расстраиваться и надеется, что 2022-й год принесет ей новую любовь.

1 января 2022 12:30135 599
Амазонка или богиня? Настя Ивлеева встретила Новый год в наряде, едва прикрывающем тело
Настя Ивлеева

В новогоднюю ночь Настя блистала в откровенном наряде, который идеальной подчеркивал ее подтянутую фигуру. Поклонники 30-летней звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) остались в восторге от этого образа и завалили Ивлееву комплиментами.

«Какая шикарная женщина!»; «Ну что за кошечка!»; «Мечта всех мужчин!»; «Настюшка, ты настоящая опасность!»; «Боже, я ослеп от такой красоты!»; «Какая красота! Настюша, ты блистательна!» — отметили пользователи Сети.

Амазонка или богиня? Настя Ивлеева встретила Новый год в наряде, едва прикрывающем тело
Настя может похвастаться подтянутым телом

Помимо всего прочего, Настя Ивлеева подвела итоги ушедшего года. Несмотря на ее разрыв с рэпером Элджеем, блогерша была успешна во многих сферах. Кроме того, она помирилась с Идой Галич, с которой не общалась какое-то время.

«Вот они, итоги года, которые я никогда не подводила. 2021-й был слишком непохожим на остальные, местами больной и несчастный, местами светлый и прорывной. Я собрала моменты, которыми горжусь, не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы Настюшка из будущего всегда могла вернуться к этим записям и помнила, на что способна. Пусть она находит мотивацию в своих же достижениях. Итак, за 2021 ты успела: закатить самый громкий день рождения в году. Подружить на этом костюмированном балу гостей из совершенно разных комьюнити. Это был успех, который ты еще закрепишь в следующем году!

Сняться для обложки Playboy и сделать это, не как все. Сделать двойную обложку Sobaka. Стильно, без единой сноски. Сняться для обложки Tatler. Ее, пожалуй, можно отнести к сложному периоду (в то время семья Насти и Элджея перестала существовать, — прим. ред). Честно, впервые делюсь откровением. Не смогла провести съемку до конца. Мы не сняли два запланированных кадра. Мне стало так невыносимо больно, что я разревелась и уехала в середине процесса. Увы», — разоткровенничалась она.

Амазонка или богиня? Настя Ивлеева встретила Новый год в наряде, едва прикрывающем тело

Как вам праздничный наряд Насти?

  • 12.7%
    Опасная женщина!
  • 46.6%
    Шикарна!
  • 40.8%
    Фи, ничего такого здесь нет!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения