Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американская мечта: Аглая Тарасова, Анна Курникова и другие русские пассии мировых звезд

Новость о романе режиссера Даррена Аронофски с актрисой Аглаей Тарасовой произвела в России фурор. Хотя нам пора бы привыкнуть,что западные знаменитости охотно поддаются чарам русских женщин.

30 октября 2019 04:00044 428
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

В начале сентября Даррен и Аглая позировали на красной дорожке кинофестиваля в Сан-Себастьяне, куда 50-летний Аронофски прибыл как продюсер бразильской картины «Умиротворенные». Конечно, тут же нашлись скептики: «Мало ли кто с кем выходит в свет? Если люди где-то появились вместе, это еще не значит, что у них роман».

Однако оказалось, что режиссера и 25-летнюю актрису связывает довольно длинная общая история. Познакомившись где-то в начале прошлого года, летом они предприняли совместное путешествие в Грузию. К тому моменту русская красавица закончила переживать из-за разрыва с сербским актером Милошем Биковичем и утверждала в интервью, что уже отдала сердце кому-то другому. Даррен, со своей стороны, пребывал в малопонятных колебаниях. В июне 2018 года его видели в штате Юта на прогулке с 26-летней моделью Сьюки Уотерхаус, которая очень похожа на Тарасову по типажу. Пресса настроилась освещать лав стори, но она то ли вообще не разгорелась, то ли стремительно затухла.

Аглая Тарасова впервые вышла в свет с Дарреном Аронофски

Весной текущего года Аронофски приехал в Москву, внезапно возжелав глубокого погружения в российскую действительность. В апреле они с Аглаей посетили спектакль «Гоголь-центра» в компании актрисы Ксении Раппопорт, мамы девушки, и не заподозрить в этом «знакомство с родителями» было довольно трудно. Если бы Даррен общался с Тарасовой, чтобы завлечь ее в новый фильм, им вряд ли понадобилось бы материнское благословение.

Предположим, Аронофски все еще сомневается, сможет ли ужиться с женщиной из другой — очень специфической — культуры. У кого бы он мог спросить совета?

ПСИХОЛОГИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

Энрике и Анна вместе уже 18 лет, но, судя по всему, только сейчас узаконили отношения. В личном блоге спортсменка неожиданно сменила фамилию
Энрике и Анна вместе уже 18 лет, но, судя по всему, только сейчас узаконили отношения. В личном блоге спортсменка неожиданно сменила фамилию

Энрике Иглесиас, который 18 лет состоит в гражданском браке с экс-теннисисткой Анной Курниковой, считает, что русских женщин делает особенными их неизбалованность, привычка спокойно преодолевать трудности, мириться с дискомфортом.

«Аня возила меня в Россию, показывала дом, где выросла, — рассказывает 44-летний певец. — Там можно встать на середину комнаты, развести руки и упереться в противоположные стены — все равно что жить в шкафу. Оттуда она с 5 лет уходила на корт, чтобы тренироваться по восемь часов каждый день. Я даже представить себе такого не могу».

Когда в позапрошлом году у пары родились двойняшки Николас и Люси, Энрике ничуть не удивился, что его возлюбленная «выиграла соревнование генов». Знойный испанец опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) селфи с белокурым голубоглазым сыном и шутливо подписал: «Смотрите, мы похожи как две капли воды».

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса

ЖЕНА МИЛОСЕРДИЯ

Рурк сразу подумал, какая она успешная и привлекательная
Рурк сразу подумал, какая она успешная и привлекательная

Больше всего аргументов «за» может предложить Микки Рурк, который уже много лет встречается исключительно с нашими соотечественницами. Как говорят бывшие подруги, к дамам from Siberia, как шутливо называют русских в Америке, Рурка влечет даже не их легендарная красота, а то, что к ним можно прийти и днем и ночью в любом виде, выпить водочки под хорошую закуску, поплакать в жилетку и напроситься ночевать. Особое место в жизни Микки занимает Анастасия Макаренко — модель на 33 года младше. Благодаря ее заботе Рурк стал хорошо выглядеть, улучшил жилищные условия, заново научился общаться с людьми. В 2015 году, опьяненный прекрасной новой жизнью, он решил, что дальше обойдется и без спутницы.

«Они часто ссорились, и Настя съехала», — рассказала знакомая пары.

Рядом с актером появилась Ирина Коряковцева, которую он отыскал в московском стрип-клубе Soho Rooms: 27-летняя танцовщица утверждала, что провела с Микки новогодние праздники в Нью-Йорке, познакомилась с его собачками, получила тонну сообщений и селфи. Дальше дело не пошло — видимо, Рурк испугался экспортировать девушку на полное содержание. Вместо этого он покаялся перед Макаренко и по сей день наслаждается беззаботной жизнью под ее надежным, теплым крылом.

КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ

Отношения Джареда и Валерии начались еще в 2015 году, но вскоре они расстались. Однако спустя три года их снова стали замечать вместе
Отношения Джареда и Валерии начались еще в 2015 году, но вскоре они расстались. Однако спустя три года их снова стали замечать вместе

Еще одну черту русских женщин — самодостаточность — высоко ценит Джаред Лето. Актер начал встречаться с моделью Валерией Кауфман, урожденной Киселевой, четыре года назад. Однако романом в традиционном смысле их отношения назвать трудно. В одной и той же точке времени и пространства они оказываются примерно раз в год, потому что Джаред снимается и выступает с группой 30 Seconds to Mars, а Валерия крепко держится в списке 50 самых востребованных топ-моделей и дефилирует чаще, чем просто ходит.

В этом году они провели вдвоем почти весь январь, погрелись на яхте в океане у берегов острова Святого Варфоломея и разбрелись по своим делам. Больше их вместе пока никто не видел. 25-летнюю Валерию, судя по всему, такая регулярность свиданий устраивает. Ждать любимого у окна с разогретым и приправленным слезами ужином определенно не в ее характере. Если Джаред занят, то и она найдет, как провести досуг: девушка любит танцевать и легко может повторить движения Майкла Джексона из клипа Thriller.

Фото: Legion-Media, Carlos Alvarez/Getty Images, Evan Agostini/Getty Images, BuzzFoto/BuzzFoto via Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения