Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса

Звездная пара вместе уже 18 лет, все это время они живут в гражданском браке. Влюбленные не пошли под венец даже в 2017-м, когда на свет появились их близнецы. Впрочем, недавно Курникова подогрела слухи о тайной свадьбе с возлюбленным, неожиданно сменив фамилию.

15 октября 2019 16:000139 430
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа еще в 2001 году. Казалось, их увлечение друг другом — мимолетная страсть, однако вот уже 18 лет пара доказывает обратное. Сегодня 38-летняя спортсменка и 44-летний музыкант воспитывают двоих детей Николаса и Люси, демонстрируя поклонникам идиллию в семье. Впрочем, несмотря на серьезность чувств, оба признавались, что не хотят связывать себя браком.

Недавно же фанаты пары вздохнули с облегчением и поздравили звезд с новым статусом, решив, что те наконец-то решились на свадьбу. Поводом стала неожиданная смена фамилии Анны в микроблоге. Теперь прославленная теннисистка просит обращаться к ней «Курникова-Иглесиас». Пользователи Сети остались в восторге от приятной новости. «Ну вот свершилось»; «Какое счастье, совет да любовь!»; «Эту свадьбу я ждала больше, чем собственную», — писали подписчики.

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса

Напомним, что первые слухи о помолвке Анны и Энрике появились еще 15 лет назад, когда теннисистка публично продемонстрировала заветное украшение с розовым бриллиантом на безымянном пальце. Подтверждать же информацию о скорой церемонии пара не стала, а вскоре и вовсе заявила, что не видит смысла в регистрации.

Ранее музыкант объяснял, что вырос в неполной семье и тяжело воспринимает тему разводов. Его родители, известный певец Хулио Иглесиас и журналист Исабель Прейслер, расстались, когда мальчику было всего три года. Поэтому и свадьба для него лишь повод вспомнить о болезненном опыте родителей. «Брак необязательно делает нас счастливыми, не заставляет нас любить кого-то сильнее. Я смотрю на своих друзей, которые в браке, и некоторые из них не очень счастливы. Мы с Анной уважаем и любим друг друга, у нас полное взаимопонимание. Но, как и в любых отношениях, у нас есть взлеты и падения, ведь отношения — тяжелая работа», — заявлял исполнитель.

Влюбленные не спешили оформлять отношения
Влюбленные не спешили оформлять отношения

Позиции избранника придерживалась и Курникова. «Статус женатой или неженатой пары для нас с Энрике вообще неважен. Зато мы оба верим в честность, доверие и взаимное уважение в отношениях», — говорила спортсменка.

При этом влюбленные отмечали, что их мнение со временем может измениться, и, возможно, они вступят в официальный брак. Так, в прошлом году Энрике сделал неожиданное признание о готовности жениться на возлюбленной. «Даже если мы поженимся, ничего не изменится. Когда-нибудь я бы хотел сыграть свадьбу», — делился певец.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения