Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американская телеведущая высмеяла сына Кейт Миддлтон

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма — принц Джордж готовится пойти во второй класс. Он хорошо учится и имеет много увлечений, одно из которых — балет. Именно это факт и стал причиной произошедшего вчера инцидента.

26 августа 2019 02:00026 411
Принц Джордж
Принц Джордж

Телеведущая шоу Good Morning America Лара Спенсер не смогла сдержать смех, когда рассказывала в эфире программы о хобби 6-летнего принца. Столь нетактичный поступок возмутил хореографа Брайана Фридмана.

Профессионал работал с такими звездами, как Шер и Бритни Спирс. Мужчина был неприятно удивлен тому, что 50-летняя женщина по национальному американскому телевидению позволяет себе такое недостойное поведение.

«Вам должно быть стыдно, так как из-за вас мальчишки станут отказываться заниматься танцами. Когда я рос и ходил на танцы, меня точно так же унижали, а теперь она учит этому же с телеэкрана», — сказал в сердцах Брайан.
Королевская семья
Королевская семья

Напомним, что Джордж посещает старейшее британское заведение Thomas's Battersea в районе Лондона Уондсуэрт. Первый год прошел для школьника в умеренно интенсивном графике, а вот второй год обещает быть весьма насыщенным. На сайте школы уже вывесили расписание, которое пестрит такими предметами, как математика, история, религия, английский язык, география и многие другие.

Иностранные языки и актерское мастерство: что ждет сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма в новом учебном году

Также ждут первенца герцогов Кембриджских и занятия балетом и актерским мастерством. Ребят будут обучать выдающиеся педагоги.

Телеведущая Лара Спенсер
Телеведущая Лара Спенсер

Впоследствии Лоре пришлось извиниться за свою оплошность. «Я верю, что мы все должны идти за нашей страстью. Балет или что-то другое — просто следуйте своим мечтам!» — призвала она.

Лора Спенсер — актриса и телеведущая. В период с 2008 по 2011-й появлялась на шоу «Топ-модель по-американски». С 2000 по 2015-й была замужем за журналистом Дэвидом Хаффенреффером, от которого у нее есть двое детей — сын Дэвид Хафферд Хаффенреффер-третий и дочь Кэтрин Пейдж Хаффенреффер. С 1 сентября 2018 года Спенсер замужем во второй раз за основателем и CEO электронной торговой компании MarketAxess Риком МакВи, является мачехой троих его детей.

По материалам Mirror

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения