Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Амиран Сардаров о конфликте с влиятельными родителями жены и свадьбе за 1000 долларов

В прошлом году автор блога «Дневник хача» эмигрировал в США в попытке покорить американскую аудиторию. Звезда признался, что ничего из этого не вышло, и он только впустую потратил больше 50 миллионов рублей. Однако поездка подарила ему нечто большее, ведь именно за океаном Амиран встретил свою любовь.

22 декабря 2021 22:30016 043
Амиран Сардаров о конфликте с влиятельными родителями жены и свадьбе за 1000 долларов
Амиран Сардаров и Мариам Тилляева переехали в Россию

Амиран Сардаров, который всегда скептически отзывался о браке, в итоге женился на Мариам Тилляевой. Блогер отметил, что был сражен жизнелюбием избранницы. Кроме того, он понимал: девушка с ним не из-за денег или славы, ведь она сама из очень влиятельной семьи. Мариам — внучка первого президента Узбекистана и дочь общественного деятеля Лолы Каримовой.

Поклонники уверены: с такими родственниками для блогера теперь открыты все двери. Однако тот признается, что сторона жены далеко не в восторге от ее выбора. «Понимаю, хочется верить в сказку, мол, если ты соприкоснулся с такой семьей, то будто получил 3% от какого-то предприятия, но это не так! Мы с Машей сами крутимся и выживаем», — заявил Сардаров.

Амиран Сардаров о конфликте с влиятельными родителями жены и свадьбе за 1000 долларов
Кольца влюбленные купили в день свадьбы

35-летний Амиран рассказал, что с его появлением в жизни Мариам, ее родственники прекратили с ней всяческое общение. Они крайне скептически относятся к деятельности блогера, который прославился скандальными роликами.

«Я их могу понять. Люди живут в другом измерении. Смотришь на чувака в YouTube, а он делает такой контент… Они никогда не будут рады, что у любимой дочки такой муж. <…> Они категорически против, но ее это не остановило. Как проходило знакомство с семьей? Мы никогда не видели друг друга. Там очень сильно искрит», — откровенничал звезда Сети.

Сардаров также поделился, как проходила их церемония бракосочетания. Оказалось, это было спонтанным решением. Молодожены не готовили пышную церемонию, а просто расписались в Лас-Вегасе. Причем клятву они читали перед актером в образе Элвиса Пресли. «Это была сама быстрая, лучшая и бюджетная свадьба. Сколько стоит? Тысячу долларов максимум», — вспоминал он в YouTube-шоу «50 вопросов».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения