Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Дашко: «Продюсер «ДОМа-2» кричал, что нашел меня на помойке и туда же отправит»

Анастасия Дашко часто вспоминает про свое участие в скандальном проекте. Годы, проведенные на телешоу, были эмоционально сложными, но женщина все равно благодарна тем временам за опыт.

15 ноября 2021 01:30037 787
Анастасия Дашко: «Продюсер «ДОМа-2» кричал, что нашел меня на помойке и туда же отправит»
Анастасия Дашко

В первые годы своего выхода на экраны телепроект «ДОМ-2» имел огромные рейтинги, а его участники считались звездами. Именно в тот период на шоу свою любовь строила Анастасия Дашко. Девушка встречалась с Сэмом Селезневым, но постепенно начала терять интерес к бесконечным съемкам.

«Обстановка стала накаляться. Как-то вечером я сказала Сэму, что продолжать участие в проекте не хочу. Я приняла это решение накануне дня, когда нужно подписывать договор о продлении участия. Сэм ответил, что без меня он себя на проекте не видит. Утром нам позвонил продюсер напомнить о необходимости продлить договор. Услышав, что мы больше участвовать не хотим, он, будучи человеком очень эмоциональным, разозлился. Кричал, что нашел меня чуть ли не на помойке и туда же отправит. Говорил, что теперь устроит мне райскую жизнь», — рассказала Анастасия.

Анастасия Дашко: «Продюсер «ДОМа-2» кричал, что нашел меня на помойке и туда же отправит»
Дашко благодарна Селезневу за годы, проведенные вместе

Разумеется, после такого об участии в шоу не могло быть и речи. Дашко и Селезнев окончательно убедились в правильности своего решения, но вскоре у них начались проблемы. «Сначала у нас заблокировали банковские карты. Далее мы хотели забрать вещи, но услышали от продюсера ответ: «территория моя, и только я решаю, когда вы можете прийти». Все это продолжалось около недели. Потом мы вещи все-таки забрали. Сейчас я иногда думаю, что нужно было побороться за квартиру, которую тогда разыгрывали, уйти чуть позже. Но у меня такой характер, что одно ранившее слово может перечеркнуть годы совместной работы», — подытожила Анастасия.

Вскоре после ухода из «ДОМа-2» Дашко и Селезнев расстались. Судьбы их сложились по-разному: Анастасия успела попасть в тюрьму по делу о мошенничестве. Выйдя на свободу, она создала семью, дважды стала мамой. Сэм долго искал ту самую единственную. Лишь пару лет назад мужчина женился и познал радости отцовства.

Сейчас ребята с ностальгией вспоминают о своей молодости на телешоу. При этом возвращаться на «ДОМ-2» они, конечно, не собираются. И Дашко, и Селезнев благодарны проекту, но считают его пройденным этапом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения