Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко: «Мы со свекровью нашли подход друг к другу»

За годы брака с Дмитрием Тарасовым Анастасия Костенко обзавелась большим количеством недоброжелателей, которые считают, что у нее якобы не ладятся отношения со свекровью. Анастасия уверяет, что на самом деле это не так, а в ее семье царят гармония и любовь.

28 февраля 2022 22:33011 686
Анастасия Костенко: «Мы со свекровью нашли подход друг к другу»
Анастасия Костенко

Костенко, недавно родившая третьего ребенка, уверяет, что прекрасно ладит с мамой мужа, а все слухи об их непростых отношениях — всего лишь происки хейтеров. «Почему всем так хочется экшена в чужой семье? — посетовала 27-летняя Костенко в беседе с подписчиками. Мы (со свекровью — прим. ред.) прекрасно знаем друг друга и нашли друг к другу подход».

Напомним, незадолго до Нового года семья Анастасии и Дмитрия находилась на грани распада. Поговаривают, якобы виной тому стало увлечение Тарасова шоу-бизнесом — футболист, завершивший карьеру в большом спорте, сыграл возлюбленного в клипе экс-участницы «ДОМа-2» Марго Овсянниковой. Кроме того, он сопровождал Марго на одном из светских мероприятий, где встретил... бывшую жену Ольгу Бузову.

Анастасия Костенко: «Мы со свекровью нашли подход друг к другу»
Костенко уверяет, что прекрасно ладит со свекровью

Ольга не упустила момент подколоть Дмитрия, ведь, по мнению телеведущей, их союз распался из-за увлечения спортсмена Настей.

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. А вот он машет с галерки... Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» — язвила она.

Анастасия Костенко молчать не стала и призналась в личном блоге, что ей очень неприятна вся эта ситуация. «Меня окунули в это говно. Мне это не нужно, сейчас совершенно не до дешманских интриг», — рассказывала многодетная мама.

Анастасия Костенко: «Мы со свекровью нашли подход друг к другу»
В октябре прошлого года Анастасия родила Дмитрию долгожданного сына

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения