Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко – подписчице: «Ваш муж потасканный и безработный, а мой – не ваше дело!»

В Сети давно ходят слухи о частых изменах Дмитрия Тарасова, вот только его супруга Анастасия Костенко опровергает сплетни, уверяя, что в их семье все прекрасно.

8 июля 2022 05:30023 581
Анастасия Костенко – подписчице: «Ваш муж потасканный и безработный, а мой – не ваше дело!»
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Недавно пользователи Сети бурно обсуждали роман 35-летнего футболиста с некой шатенкой Марией, кто-то даже утверждал, что Дмитрий живет с ней. Анастасию возмутили подобные домыслы, она поспешила опровергнуть данную информацию.

«Понимаю, очень тяжко жить, когда есть столько времени подрабатывать гонцом, но вы держитесь, там до безумия раз плюнуть. Попробуйте не обитать на помойках, где так говорят. Хотя о чем я, вы же страницу создали для того, чтобы притащить сюда сплетни и смаковать. Что-то новенькое и правдоподобное придумайте! Не переживайте, у меня нет тревожного расстройства, тем более за чужих мужей, чего не скажешь о вас. Не я пишу с нулевой странички счастливой женщине, прошу обратить внимание на сей нюанс. Понимаю, сложно пережить, когда у других людей все хорошо, но попытайтесь!» — негодовала 28-летняя многодетная мать в адрес хейтеров.

Анастасия Костенко – подписчице: «Ваш муж потасканный и безработный, а мой – не ваше дело!»
Костенко продолжает уверять свою аудиторию, что у нее с мужем все прекрасно

Также Костенко встала на сторону Тарасова, подчеркнув, что муж вполне устраивает ее.

«Я поражаюсь просто! Вы же женщина, а не базарная баба! По-моему, ваша задача заниматься собой, детьми, своим мужиком, а не оскорблять других. Куда вы лезете?! Может, ваш потасканный и безработный, но мой — не ваше дело! Позорище просто!» — некоторые комментарии недоброжелательниц в адрес супруга не на шутку задели Анастасию.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились чуть более четырех лет назад. По слухам, ростовская модель увела футболиста у жены — телезвезды Ольги Бузовой. Настя же уверяет, что стала строить отношения с Дмитрием после его развода с Бузовой.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения