Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко устала от истории с алиментами: «Людям интересно обсуждать чужие деньги!»

Анастасия Костенко, будучи в положении, выплачивала алименты за Дмитрия Тарасова. Сам футболист был не в силах содержать дочь Ангелину от первого брака, так как лишился работы.

10 февраля 2022 08:0005 108
Анастасия Костенко устала от истории с алиментами: «Людям интересно обсуждать чужие деньги!»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

27-летняя Анастасия Костенко в очередной раз попросила публику не вмешиваться в их семейные дела. Многодетной маме надоело ежедневно читать негативные сообщения и терпеть критику в свой адрес.

«Людям интересно обсуждать чужие отношения, чужие деньги и дела, которые их не касаются вообще. Какие-то зеваки услышали «а» и побежали об этом трещать, а букв-то в алфавите 33, да и все счастливы давно!» — заявила супруга спортсмена в личном блоге.

Жена Тарасова посоветовала злопыхателям переключиться на более важные темы. «Никто не трогает реальные ужасные истории, которые происходят в роддомах. Это неинтересно и не относится к желтизне. Вдруг народ «образумится», научится думать и соображать, а значит — действовать. Пусть лучше читают про алименты и прочие устаревшие истории», — возмущается Анастасия.

Анастасия Костенко устала от истории с алиментами: «Людям интересно обсуждать чужие деньги!»
Футболист старается как можно чаще видеться со старшей дочкой

К слову, историю с алиментами подняла Катя Гордон. На днях адвокат поведала, как Дмитрий судился с первой супругой Оксаной.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга, тоже есть вопрос», — вспоминала юрист в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения