Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко влезла в свадебное платье после трех родов

Сегодня футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко празднуют годовщину свадьбы. Их союзу уже четыре года. Супруги обменялись нежными поздравлениями в личном блоге.

9 января 2022 20:30044 399
Анастасия Костенко влезла в свадебное платье после трех родов
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко являются образцовой семьей в шоу-бизнесе. За четыре года брака модель родила троих детей: дочерей Милану и Ева, и сына Алексея. Отец семейства в своем блоге демонстрирует трепетную любовь к детям и жене. Супруги часто обмениваются в Сети ласковыми комментариями. Пара не скрывает чувств, но и не выносит сор из избы, а если появляются какие-то неприятные слухи, то сразу опровергает.

Сегодня Костенко и Тарасов празднуют годовщину свадьбы. Регистрация брака состоялась девятого января, а банкет был перенесен на 28-е. Для 34-летнего футболиста это уже третий брак. Первый раз он был женат Оксане Пономаренко, в браке родилась дочь Ангелина, во второй раз — на Ольге Бузовой.

Анастасия Костенко влезла в свадебное платье после трех родов
В годовщину свадьбы Костенко надела свадебное платье

По случаю торжества Анастасия примерила свадебное платье, в которое она влезла после трех беременностей. Третий ребенок Алексей родился в конце октября. На фото счастливая жена в объятиях своего мужа.

Костенко написала: «Четыре года, как я замужем. Когда ты один — ты не можешь изменить мир. Но вдвоем — можно все. Спасибо тебе за этот мир, любимый! Вдвоем мы можем больше, чем порознь. Я люблю тебя. Именно так, как в первый раз».

В свою очередь и футболист тоже написал трогательное поздравление у себя в личном блоге: «Моя дорогая и любимая жена! Поздравляю нас с годовщиной! Я очень тебя люблю и благодарен тебе за все. За эти четыре года ты создала уют в нашем доме, родила нам троих прекрасных детей, была со мной в сложные и счастливые моменты, мы стали еще ближе. Я так же сильно тебя люблю и кайфую от этого, я ничего бы не хотел поменять. Идем дальше, родная!».

Анастасия Костенко влезла в свадебное платье после трех родов
Супруги обменялись нежными поздравлениями

Поклонники искренне порадовались за пару: «Поздравляем! Прожить желаем до глубокой старости»; «Здоровья вам и счастья на долгие годы. Вы милые!»; «Настя очень классная, настоящая жена и мама. Берегите ее. Поздравляю с годовщиной! Пусть их будет еще много-много».

Следуют отметить, что, несмотря на то, что Тарасов живет в счастливом браке и всячески это демонстрирует, Ольга Бузова никак не может его забыть. Певица каждый раз пытается задеть Дмитрия и его жену в публичных высказываниях.

Недавно они случайно пересеклись на мероприятии, и это не могло обойти стороной исполнительницу хита «Мало половин». Увидев экс-супруга, Ольга завила: «Мне сказали, что в этом зале сидит мой бывший муж Дмитрий Тарасов. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Он машет с галерки… Как всегда! И, если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, думает: “Какой же я дурак! Как я мог ее потерять!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения