Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Для меня мой муж – король и господин. Преклоняюсь перед ним»

Анастасия Макеева уверена, что именно Романа Малькова она ждала всю жизнь. В отношениях пары царит равноправие, хотя актриса и считает, что мужчина всегда должен быть главным в семье.

29 декабря 2021 05:3009 232
Анастасия Макеева: «Для меня мой муж – король и господин. Преклоняюсь перед ним»
Анастасия Макеева

2021 год был для Анастасии Макеевой сложным и счастливым одновременно. Актриса увела из семьи отца четырех детей Романа Малькова, а спустя несколько месяцев публичных скандалов вышла за него замуж. Сейчас влюбленные не устают признаваться друг другу в любви. Макеева подчеркивает, что ежедневно работает над отношениями, не допуская кризисов.

«Я работаю над отношениями даже с научным подходом. Посещаем мастер-классы психологов… Я узнала, что есть родовые программы и есть иерархия, согласно которой женщина не может быть выше мужчины, иначе нарушается поступление и распределение энергии. Река течет сверху вниз и не иначе, и по этой иерархии мужчина — высшая точка. Если в высшей точке женщина, то река течет вспять, и это вредно для Вселенной. Поэтому для меня мой муж — король. Я преклоняюсь перед своим мужчиной, перед Романом, считаю его своим господином», — поделилась актриса.

Анастасия Макеева: «Для меня мой муж – король и господин. Преклоняюсь перед ним»
Избранник повсюду сопровождает актрису

Напомним, что этот брак стал уже четвертым для Анастасии. Актриса много раз пыталась обрести личное счастье, но снова и снова разочаровывалась в мужчинах. При этом она никогда не теряла веру в любовь.

«Со своими бывшими мужчинами я в нормальных отношениях, но они остались в прошлом, а я живу настоящим и будущим. Опираясь на мой прошлый опыт, знаю, что развод — проблема обоих. Если женщина сама уходит от мужчины, она должна понимать, что не смогла выстроить гармоничные отношения. Каждая неудача — это и моя неудача», — уверена звезда.

Сейчас Роман и Анастасия вовсю планируют пополнение в семье. Артистка давно мечтает стать матерью, но из-за медицинских проблем зачать пока не получается. Макеева даже несколько раз обращалась к ЭКО. Ну, а пока наследников нет, звезда сосредоточилась на работе. В интервью для «Экспресс-газеты» Анастасия призналась, что собирается выстроить настоящую бизнес-империю, и на этом поприще ее никто не сможет остановить.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения