Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук оформили развод

Актриса призналась, что ее новый статус - «свободна». Анастасия Макеева поблагодарила Глеба Матвейчука за семь лет семейной жизни, в которой было много удивительных и счастливых моментов.

8 июля 2016 19:05032 250
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Источник:
Persona stars

Традиционно 8 июля россияне празднуют День семьи, любви и верности. Многие звезды в этот трогательный день опубликовали фотографии со своими родными и близкими людьми. Для Анастасии Макеевой праздник получил в этом году весьма мрачный оттенок. Сегодня актриса развелась с супругом Глебом Матвейчуком.

Звезды прожили в браке семь лет. Со стороны они выглядели гармоничной парой. Однако будучи творческими личностями, Анастасия и Глеб не смогли ужиться. Матвейчук до сих пор не прокомментировал произошедшее, не озвучил свою позицию относительно причин развода. Макеева, напротив, откровенно рассказала о том, что произошло между ней и мужем. Кроме того, она эмоционально обратилась к Глебу на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса поблагодарила певца за совместно прожитые годы.

«Сегодня в такой волшебный праздник «День семьи, любви и верности» я начинаю новую жизнь в статусе «Я свободна». Спасибо, Глеб Матвейчук, за семь лет жизни, в которой было много удивительных и счастливых моментов», - обратилась к бывшему теперь уже мужу Анастасия.
Анастасия поделилась новостью в поклонниками в социальной сети
Анастасия поделилась новостью в поклонниками в социальной сети
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Макеева очень переживает из-за разрыва с мужем. Ранее сегодня она поделилась с поклонниками строками из легендарного советского шлягера. «Мир без любимого - солнце без тепла, птица без крыла. Край без любимого - горы без вершин, песня без души», – процитировала слова из песни Анастасия.

Напомним, в беседе со «СтарХитом» актриса откровенно рассказала о причинах расставания с мужем. Пожить отдельно Анастасия предложила Глебу сама, находясь в состоянии эмоционального стресса, однако она не ожидала, что он спокойно воспримет ее слова и доведет дело до развода.

«Просто мы стали разными. Мне хотелось спокойной жизни, стать мамой. Мы даже начали ходить по врачам. Это длилось три года, но я так и не смогла забеременеть, рассказала Макеева «СтарХиту». - В какой-то момент он перестал меня поддерживать. Мы начали делать ремонт в новой квартире, но я сама искала прорабов, ездила по строительным магазинам. Муж забросил наше общее дело – школу детского творчества. Он числится руководителем, но на самом деле уже долгое время ничего не делает, мне помогает партнер, а супругу ничего не надо. Когда я говорила: «Глеб, чего ты хочешь? Мы не видимся, не проводим друг с другом время, у нас практически не осталось ничего общего. Так нельзя… Тебе все равно, что будет с нашей семьей? Наплевать на меня?» – в ответ только слышала: «Дела пошли в гору, сейчас для меня творчество важнее. Это моя мечта, я иду к ней».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения