Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Маньяк заявился в театр с угрозами убить меня и мужа»

Анастасия Макеева поделилась в личном блоге об уже пережитом опыте общения с маньяком. Неизвестный до этого угрожал актрисе в Сети, но после перешел к действиям.

19 апреля 2022 10:1328 161
Анастасия Макеева: «Маньяк заявился в театр с угрозами убить меня и мужа»
Анастасия Макеева

40-летняя артистка шокировала поклонников внезапным сообщением: «Я на сцене была с 10 утра. И перед спектаклем наш маньяк с угрозами убить меня и расстрелять моего мужа и даже бывшего мужа заявился в театр».

Анастасия неспроста назвала маньяка «нашим». Оказалось, что она давно наслышана о нем. Мужчина ранее писал ей сообщения с угрозами: «Я тебе еще раз повторяю. Прекрати использовать Малькова, чтобы получить меня и использовать его против меня и в борьбе со мной. Я же сказал тебе, что потом после нашей с тобой свадьбы зарежу тебя, разорву тебя на части, сожгу тебя в печи и выкину к чертовой матери твой прах. А Малькова потом расстреляю».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Однако звезда не испугалась его и предприняла меры: «Была вызвана полиция и после сложного 12-часового рабочего дня, я вместо отдыха и ужина поехала писать заявление. Там полиция вызвала медиков и парня увезли в больницу. Так что день мой начался в 8:00 и закончился в 3:00 общением с полицейскими и психиатром».

Анастасия Макеева: «Маньяк заявился в театр с угрозами убить меня и мужа»
Актриса поделилась фото и видео с мужчиной, угрожавшим ей

Этим известием актриса не на шутку напугала своих поклонников. Фолловеры поделились, что будто сами пережили то, с чем столкнулась Макеева.

«Ужас какой... Читаю и страх разбирает. Главное, что с вами и Романом ничего страшного не случилось»; «Настенька, Рома, какой ужас, берегите себя! Читаю и страшно становится. Как хорошо, что все позади»; «Весеннее обострение прогрессирует. Еще и вякает что-то за спиной, не унимается. Слава Богу, что ты была не одна, а с Ромой», — написали подписчики.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения