Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева провела праздники с женихом и своими родителями в Краснодаре

Макеева ездила к родителям, которые живут в Краснодаре. Туда актриса отправилась вместе с женихом Романом Мальковым. Кажется, бойфренд актрисы с легкостью нашел общий язык с родственниками Анастасии.

3 мая 2021 14:30056 140
Анастасия Макеева провела праздники с женихом и своими родителями в Краснодаре
Анастасия Макеева с женихом Романом Мальковым

39-летняя Анастасия Макеева опубликовала кадры, на которых предстала в компании родителей, племянника и возлюбленного Романа Малькова. Как оказалось, актриса вместе с бойфрендом решила съездить отдохнуть к родным. «Дом, милый дом! Здесь люди добрые, открытые, сытые и счастливые!» — написала звезда.

Артистка подчеркнула, что ее семья тепло приняла Романа. Мама Анастасии не только накрыла шикарный стол, но и поделилась с Мальковым своей одеждой. «Мы раскулачили родителей… Тут оказалось слишком жарко, поэтому мама дала шорты Ромке. А мне — обувь и платье. Хорошо, когда есть родители, которые могут одеть, обуть, накормить, напоить и уложить», — добавила Макеева.

Анастасия Макеева провела праздники с женихом и своими родителями в Краснодаре
Роман Мальков отдохнул в компании близких актрисы

К слову, Анастасия и Роман недолго гостили в Краснодаре. В воскресенье, 3 мая, возлюбленные уже отправились в Новороссийск. Там у артистки был намечен концерт.

«Я проснулась под запах сирени, круто было! В 9 утра мама уже все приготовила… Как еще мой племянник Давид держится, когда тут столько еды? Он ведь худой и стройный! Через два дня мы снова встретимся», — подчеркнула актриса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения