Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Приходько — Маше Распутиной: «Про мораль не стоит рассказывать. Увы, не ваш конек!»

Ярая патриотка Украины Анастасия Приходько продолжает лить грязь на российских коллег, часто попросту распространяя клевету. В этот раз под хейт экс-«фабрикантки» попала Маша Распутина.

1 февраля 2023 04:0097 658
Анастасия Приходько — Маше Распутиной: «Про мораль не стоит рассказывать. Увы, не ваш конек!»
Маша Распутина

В одном из последних интервью Распутина порассуждала о политике, отмечая, что русские и украинцы, по сути, один народ. Приходько не понравилось это, и она поспешила высказать свое негодование.

«Мне очень нравится, когда рассуждают о морали люди, которые напрочь не понимают в ней ничего! Расчленить? Это как раз мы сейчас и делаем! Один народ? Учи историю! А вот то, что ты вспомнила начало своей карьеры и проституцию — это факт!

Кстати, ты забрала свою дочь из психбольницы, куда сдали ее после того, как она мешала тебе выйти замуж и жить новой семьей с олигархом? Про мораль не стоит рассказывать. Увы, не твой конек!» — сетовала 35-летняя Анастасия в личном блоге.

Анастасия Приходько — Маше Распутиной: «Про мораль не стоит рассказывать. Увы, не ваш конек!»
Приходько только и делает, что льет грязь на коллег. От Анастасии достается и украинским звездам

По всей видимости, Анастасия Приходько обладает лишь поверхностной информацией о старшей коллеге и распространяет о ней клевету. Не так давно Распутина подробно рассказывала о судьбе старшей дочери Лидии.

«С Лидой стала общаться только после смерти первого мужа (Владимира Ермакова — прим. ред.). Он умер недостойно, от эпилепсии, с пеной изо рта. Божья кара настигла его. Сначала он завербовал к себе Лиду, а потом сдал ее в психушку. То, что он с ней сделал, невозможно простить. Лида была полностью под его влиянием.

Мне один священник сказал: «Как только он умрет, Лида будет с вами». Так оно и случилось. Как только этот дьявол ушел, у нее душа освободилась, она пришла ко мне. Для меня самое главное, что она со мной. Лида находится под влиянием определенных препаратов, мне врачи сказали, чтобы я ее о глубоком не расспрашивала, иначе душа начнет сильно страдать», — откровенничала исполнительница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения