Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками»

Недавно Анастасия Решетова выпустила композицию «Без него», в которой звучали явные отсылки на Тимати. В клипе модель даже надела вместо обручального кольца чеку от гранаты, намекая, что так и не получила предложения от рэпера. А ведь брюнетка подарила музыканту долгожданного сына.

17 июня 2021 01:3002 020
Анастасия Решетова: «Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками»
Анастасия Решетова

25-летняя Анастасия Решетова предпочитает не распространяться о личной жизни, хотя многие уверены: модель уже нашла того, кто залечит ее раны после расставания. Брюнетка недавно и сама призналась, что общается с неким поклонником, однако без каких-либо подробностей о его личности и о том, как развивается их роман.

При этом звезда отмечает, что внешность — не главное в избраннике. «Мужская красота — это внутренняя сила и уверенность. Такое сочетание, когда ты понимаешь, дай человеку точку опоры и он перевернет весь мир. Красивый мужчина — ответственный. За себя, свои поступки, успехи и провалы. Что цепляет? Характер и поведение, конечно. Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками», — говорит Анастасия.

Анастасия Решетова: «Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками»
Тимати выбрал в невесты финалистку шоу

Напомним, что долгое время модель встречалась с Тимати. А осенью 2019-го подарила музыканту долгожданного сына Ратмира. Поклонники были уверены: вот теперь рэпер свяжет себя узами брака. Со стороны, влюбленные казались счастливой парой, однако вскоре между ними возникли недопонимания.

Голая и без силикона: в Сети появились откровенные фото победительницы «Холостяка» Кати Сафаровой

«До сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни», — откровенничала Решетова ранее.

Анастасия Решетова: «Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками»
Сейчас главный мужчина в жизни модели — сын

Сейчас Анастасия готова к новым отношениям. Впрочем, попасть в ее поле зрения довольно сложно. Брюнетка отмечает, что заводит знакомства только в общей компании или на мероприятии. Зато к романтическим сюрпризам у звезды больших требований нет.

«Идеальное свидание — это то, которое запомнилось и не стало последним. А вообще я люблю необычные места и очень ценю искреннее желание человека меня порадовать. Оно всегда чувствуется», — говорила она.

По материалам Peopletalk.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения