Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова кормит кошку грудным молоком

Не так давно невесту Тимати подозревали в халатном отношении к ребенку — ведь рядом с малышом живут опасные животные. Однако модель уверила публику, что кошки крупной породы не причинят вреда Ратмиру. К слову, Настя даже кормит питомцев из детской бутылочки, чем немало удивила фанатов.

1 марта 2020 05:00019 531
Анастасия Решетова кормит кошку грудным молоком
Анастасия Решетова

Сегодня 24-летняя Анастасия Решетова удивила поклонников необычным видео. На странице в социальной сети модель опубликовала кадры, на которых она кормит одну из кошек молоком. Специально для питомца возлюбленная рэпера поместила жидкость в детскую бутылочку и предложила животному. «Коты — как дети. Так что я многодетная мать», — прокомментировала ролик Решетова.

Подписчики тут же заподозрили, что звезда дает кошке грудное молоко, которым питается и ее ребенок. Опережая возмущение общественности Анастасия поспешила отметить, что для Багиры использовала специальную бутылочку, которая не принадлежит их с Тимати малышу.

Неравнодушные обеспокоены ситуацией и уже гадают, как обстоят дела с другими животными в доме. Неужели Анастасия прикормила всех кошек — ведь у пары в доме живет целых четыре питомца.

Анастасия Решетова кормит кошку грудным молоком
Модель кормит кошку из детской бутылочки
Анастасия Решетова кормит кошку грудным молоком
Решетова опровергла догадки поклонников о грудном молоке

Ранее модель отмечала, что не понимает женщин, которые отказываются от грудного вскармливания, так как нет ничего лучше, чем молоко матери. «Сначала я боялась, что этот процесс будет доставлять дискомфорт, но, когда впервые покормила сыночка, поняла, что ни за что не буду лишать нас такого удовольствия», — делилась Анастасия.

Тем не менее, Решетова не собирается затягивать данную процедуру на долгое время, ведь у молодой матери много рабочих проектов. «Планирую кормить максимум полгода, так как это предполагает мое постоянное присутствие дома, а мне хочется столько всего еще успеть», — признавалась модель.

Анастасия Решетова кормит кошку грудным молоком
Модель перестала скрывать лицо сына

Напомним, что Анастасия и Тимати стали родителями осенью прошлого года. Мальчик появился на свет в одной из элитных клиник столицы, где папа присутствовал на родах. Пара решила назвать сына Ратмиром в честь погибшего друга музыканта — Ратмира Шишкова.

«Мне было важно значение имени, его происхождение и созвучность с отчеством. Скажу честно, мне не понятен нынешний тренд на необычные имена у детей», — рассуждала Настя. Позже бизнесвумен добавила, что они также думали и над именем Тимур, однако решили не провоцировать путаницу между сыном и отцом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения