Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Раньше мы с сыном почти не разлучались, но теперь обстоятельства изменились»

Анастасии Решетовой пришлось отправить сына к папе. Все дело в том, что из-за обилия работы у модели не хватает времени на заботу о ребенке. В будущем брюнетка рассчитывает наверстать упущенное и насладиться досугом с Ратмиром.

10 сентября 2021 11:00029 904
Анастасия Решетова: «Раньше мы с сыном почти не разлучались, но теперь обстоятельства изменились»
Анастасия Решетова с сыном

Летом этого года неожиданно разгорелся скандал между Тимати и Анастасией Решетовой. Как выяснилось, модель не разрешила рэперу взять сына на отдых. Настя не хотела надолго расставаться с ребенком, что очень не понравилось ее экс-бойфренду.

Теперь же ситуация изменилась. Анастасии пришлось на время отдать сына отцу, поскольку у нее слишком много рабочих дел. «Ратик сейчас не со мной. Он наконец-то проводит время с папой. Меня в этом месяце практически не будет в Москве. Такого никогда не было раньше, и мы с ним практически не разлучались. Просто обстоятельства изменились. Когда вернусь, обязательно наверстаю упущенное время», — пообещала модель.

Также Решетова подчеркнула, что каждый день на связи с Ратмиром и его папой. «Раньше я очень переживала, а сейчас просто настроила себя правильно. В итоге не вижу никаких проблем в своем временном отсутствии. Я все равно контролирую ситуацию», — подытожила модель.

Анастасия Решетова: «Раньше мы с сыном почти не разлучались, но теперь обстоятельства изменились»
Анастасия и Тимати расстались вскоре после рождения сына

Анастасия действительно очень много работает, из-за чего вынуждена постоянно перемещаться, меняя страны и города. Так, последние несколько дней она провела в Швейцарии. При этом брюнетка не рассказывает, чем именно занимается, планируя презентовать новые проекты чуть позже.

Поклонников же интересуют не только творческие планы Решетовой, но и ее личная жизнь. Модели давно приписывают роман с богатым мужчиной из восточной страны. Анастасия не скрывает, что у нее есть любимый человек, но называть его имя отказывается. Одно понятно: в отношениях с Тимати больше нет конфликтов. Бывшие продолжают общаться ради сына, сохраняя нейтралитет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения