Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Самоизоляция пока проходит без побоев и разводов»

Многие звезды считают, что самоизоляция негативно сказывается на отношениях в семье. Вот только избранница Тимати так не думает. Она наслаждается внеплановыми каникулами, ведь для нее это прекрасная возможность посвятить себя сыну и любимому мужчине.

19 мая 2020 16:0009 158
Анастасия Решетова: «Самоизоляция пока проходит без побоев и разводов»
Анастасия Решетова

Анастасии и Тимати удается избежать серьезных конфликтов, неразлучно находясь под одной крышей. «Сегодня не помню какой день самоизоляции. Вроде без алкоголя, зажоров, побоев, разводов. Пока держимся», — сообщила 24-летняя Решетова подписчикам.

Помимо этого, Настя делится другими откровениями. Так, недавно она призналась в страхах, преследовавших ее в прошлом.

«Будучи маленькой, все время со страхом думала о возрасте 25 плюс. Мне казалось, этот период еще так далеко, да и после 25-ти начинается старость. Прошли годы и вместе с телом у меня вырос еще и мозг. И теперь я не то, что 25 не боюсь встретить, я 30 жду как что-то грандиозное. Не хочу назад: ни в школьные годы, ни куда-то еще. Вообще не скучаю по периоду даже пятилетней давности. Я помню, какой была дурой тогда. Возможно, и через пять лет я подумаю про себя нынешнюю также, кто знает. Но так приятно взрослеть с каждым годом, начинать иначе смотреть на вещи, на людей, становиться увереннее в своих силах и больше не давать себя в обиду», — подчеркнула она.

Анастасия Решетова: «Самоизоляция пока проходит без побоев и разводов»
Всю себя Настя посвящает сыну Ратмиру

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения