Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова сожалеет о пластике: «В 19 лет увеличила грудь, после родов подтянула»

Бывшая возлюбленная Тимати стремится вернуть натуральную красоту. Она уже удалила филлеры, которые раньше колола в губы. Что повлияло на столь кардинальные решения Анастасии?

4 ноября 2022 22:00216 104
Анастасия Решетова сожалеет о пластике: «В 19 лет увеличила грудь, после родов подтянула»
Анастасия Решетова

Взгляды Решетовой на каноны красоты кардинально изменились, когда она посмотрела на себя со стороны в одном из недавних интервью. Анастасия пришла к выводу, что слишком увлеклась косметологическими процедурами, а потому захотела вернуть былую естественность.

«Возможно, вы заметили по моим постам, что сейчас я постепенно убираю следы вмешательства в свою внешность. Дело не в религии (я придерживаюсь не всех халяльных процедур), а в том, что сейчас я поняла, насколько органично человек выглядит в натуральном „чистом“ облике. Нет ничего лучше уникальной природной внешности. Я вот смотрю на себя сейчас и кажется, будто фильтр молодости из Face App наложила», — рассуждает 26-летняя модель.

Недавно экс-избранница Тимати поделилась новостью о том, что избавилась от филлеров в губах. Тем их форма менее пышная. Подумывает Решетова и уменьшить объем груди. Она призналась, что в погоне за идеалом, прибегла к помощи пластических хирургов.

Кстати, как бы красиво не смотрелась сделанная грудь, сейчас я о ней жалею. Я увеличила ее в 19 лет, после родов сделала подтяжку, потому что после грудного вскармливания она была невероятных размеров. С удовольствием бы ее убрала. И не исключаю, что сделаю это, когда рожу второго ребенка

Анастасия Решетова сожалеет о пластике: «В 19 лет увеличила грудь, после родов подтянула»
Анастасия воспитывает сына Ратмира от Тимати

Решетова довольна тем, что избавляется от всего искусственного во внешности. Недавно она также вернула натуральную длину волос и цвет. Модель не нарадуется преображению, считая, что так ей гораздо лучше. Своими эмоциями и наблюдениями она делится с подписчиками.

«К сожалению, учитывая развитие бьюти-индустрии в наши дни, сопровождающееся активным навязыванием необходимости улучшения внешности, осознание того, что природные данные в большинстве случаев лучше, приходит поздно. Или не приходит вовсе… И я рада, что научилась это видеть», — прокомментировала бывшая возлюбленная рэпера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения