Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Шубская показала подарок за 3,5 миллиона рублей

Дочь Веры Глаголевой отметила 28-летие. Праздник омрачило отсутствие Александра Овечкина, который был в тот вечер на игре. Но зато у Анастасии Шубской появились новые дорогостоящие украшения.

18 ноября 2021 14:00162 712
Анастасия Шубская показала подарок за 3,5 миллиона рублей
Анастасия Шубская

Шубская решила отметить праздник вместе с семьей и близкими друзьям. Увы, ее супруг, легендарный хоккеист Александр Овечкин не смог присутствовать на празднике, но прислал шикарный букет роз и открытку.

Похвасталась 28-летняя Анастасия и еще одним подарком, правда, не уточнила от кого он. Снимая себя для социальных сетей, она засветила кольцо от Bvlgari в виде змеи — стоимость такого составляет около 3,5 миллионов рублей. Интересно, что раньше дочь Веры Глаголевой носила на шее только красивый крестик.

Кроме того, Настя активно демонстрировала бриллиантовые сережки, их стоимость тоже составляет несколько миллионов рублей. На руках брюнетки красуются несколько браслетов Cartier, каждый из которых стоит по три миллиона рублей, есть один и за 10 миллионов. Пока непонятно, кто подарил ей столь дорогостоящие подарки, но в Сети уже предполагают — выдающийся хоккеист не скупится на презенты для любимой жены.

Александр Овечкин действительно может себе позволить такие траты. Он является одним из самых титулованных российских спортсменов и уже стал легендой НХЛ. Его состояние оценивают в 150 миллионов долларов, а за год в хоккейном клубе «Вашингтон Кэпиталс» он получает более 10 миллионов, не считая рекламных контрактов.

Анастасия Шубская показала подарок за 3,5 миллиона рублей
У Анастасии много дорогостоящих ювелирных украшений

Напомним, Анастасия родила игроку двух сыновей. Овечкин рассказывал, что ребята дружат между собой и уже проявляют интерес к хоккею. Но родители стараются развивать детей всесторонне.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), скриншот с сайта Bvlgari

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения