Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Спиридонова пожаловалась на тяготы материнства: «Не ожидала, что это будет так сложно»

Анастасия долгое время скрывала от публики свою беременность и рассекретила интересное положение на поздних сроках, когда живот стал виден невооруженным глазом. Сейчас певица наслаждается каждым днем, хоть и признает, насколько это оказалось трудно.

4 мая 2022 03:00010 179
Анастасия Спиридонова пожаловалась на тяготы материнства: «Не ожидала, что это будет так сложно»
Анастасия Спиридонова

В ноябре прошлого года Анастасия Спиридонова впервые стала мамой. 37-летняя певица родила своему супругу Антону сына, которого назвали Артемом. Несмотря на то, что малышу еще не исполнилось и полугода, артистка уже вернулась на сцену. О том, как ей удается совмещать материнство и карьеру, она рассказала журналистам.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В интервью победительница шоу «Точь-в-точь» призналась, что не ожидала, что быть родителем — такой труд. «Я не ожидала, что это будет так сложно, и готова целовать руки всем мамам мира. Когда у меня только появился малыш, я поняла, как это тяжело. Как сложно моим подругам, у которых не по одному ребенку, моей маме, у которой нас было трое. Это такой большой труд. И я рада, что в современном мире есть детсады, можно пользоваться услугами няни, слава Богу, живы-здоровы бабушки. Сейчас можно наслаждаться материнством, не страдая от невозможности куда-то выехать», — поделилась Анастасия.

Анастасия Спиридонова пожаловалась на тяготы материнства: «Не ожидала, что это будет так сложно»
Прошлой осенью у супругов родился сын Артем

Певица призналась, что с ребенком ей помогают муж и бабушка. Сейчас она уже смогла выстроить свой быт и наладить режим в новом статусе и теперь чувствует реальную радость от каждого мгновения, проведенного с сыном.

Также Спиридонова рассказала о выборе имени. По ее словам, решающим фактором в этом вопросе стало звучание ласковой формы имени Артем.

«Вы знаете, мне хотелось назвать малыша так, чтобы его хотелось называть ласково, но при этом это не было бы слишком сладко. Темой подростки называют своих друзей Артемов. И мама ласково назовет, и друг, что будет одинаково привычно для ребенка. Также я смотрела значение имени. Артем означает «здоровый». И это тоже сыграло немаловажную роль», — поделилась исполнительница.

По материалам: Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения