Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником

Два года артистка скрывала от широкой публики расставание с мужем, бизнесменом Сергеем Абгаряном, от которого родила сына и дочь. А недавно Анастасию Стоцкую стали все чаще замечать в компании коллеги по мюзиклам Александром Казьминым. На днях пара улетела отдыхать на Мальдивы.

11 августа 2021 07:40191 255
Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником
Анастасия Стоцкая с актером Александром Казьминым

Анастасия редко публикует в личном блоге снимки с Казьминым и не торопится рассказывать, что же ее связывает с ним — любовь или дружба. «Пока не готова ничего комментировать, я на отдыхе!» — ответила 38-летняя Стоцкая на вопрос «СтарХита» о предполагаемом романе с коллегой.

А вот Александр в свою очередь посвящает певице трогательные посты в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), намекая тем самым на то, что Анастасия изменила его в лучшую сторону.

«Жизнь напоминает поездку на санках со снежной горки. Родители поднимают нас в момент оплодотворения на самый верх горки, и дальше мы имеем возможность катиться по жизни вниз, получая от нее огромное удовольствие. Это не всегда получается. Почему взрослые люди, в отличие от детей, плохо умеют ездить на санках по горке жизни. Половина тормозит и пытается залезть назад, пугаясь старости и смерти, половина едет по горке — кто боком, кто задом, и лишь единицы несутся с удовольствием на санках по жизни вниз, вызывая бурное осуждение окружающих, что так ездить (жить) нельзя», — делился 32-летний артист недавно.

Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником
Анастасия пока не готова комментировать отношения со своим избранником
Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником
Похоже, Казьмину удалось завоевать сердце Стоцкой

Напомним, в браке с Абгаряном Стоцкая прожила около девяти лет. Несмотря на конфликты и недопонимания в ходе семейной жизни, экс-супругам удалось остаться друзьями ради детей.

«Наверное, нет смысла сейчас скрывать: мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе. Но остались хорошими друзьями. Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы. Сергей из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте», — откровенничала Анастасия недавно в интервью Юлии Барановской.

Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником
С Абгаряном Стоцкая прожила в браке около девяти лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения