Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Крым съехались звезды первой величины

29 августа 2012 10:000

В Крыму заканчиваются последние приготовления к главному событию этого лета - фестивалю «Крым Мюзик Фест». В Ялту съезжается все больше артистов. Звезд, как и в прошлом году, принимает лучший отель побережья «Вилла Елена».

Первыми, за два дня до начала фестиваля проверить концертную площадку и уровень организации, прибыли Алла Пугачева и Максим Галкин. Ближе к вечеру в Ялту прилетел Филипп Киркоров, артист не стал задерживаться в номере и тратить время на отдых, а вместе с балетом отправился на сцену. Репетиция продолжилась до трех ночи, но, судя по количеству отдыхающих собравшихся возле концертного зала «Юбилейный», жителей ближайших отелей это не смутило.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Максим Галкин
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Максим Галкин
Наташа Королева
Борис Моисеев
1 из 12
Филипп Киркоров
Источник:
Екатерина Бойко

27 августа в Ялту приехала София Ротару, заглянув на свою «Виллу София», артистка отправилась в концертный зал «Юбилейный», чтобы обсудить детали своего выступления.

29 августа в Крыму высадилась очередная порция звездного десанта. Приехали Кристина Орбакайте, Борис Моисеев и Анастасия Стоцкая. Кстати, как и в прошлом году, Настя решила не расставаться с сыном Сашей и взяла его с собой.

Канун фестиваля выдался дождливым и прохладным, поэтому артисты предпочли в этот день отдохнуть. А вот Борис Моисеев, несмотря на ураганный ветер, от которого в городе падали деревья, не останавливал репетицию до часа ночи. Пугачева же, проверив с утра сцену и переговорив с режиссерами, в компании Киркорова и Максима Галкина отправилась в гости к Софии Ротару. За обедом артисты обсудили последние штрихи подготовки к фестивалю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения