Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз

Артистка и ее дочь чувствуют себя прекрасно. Знаменитость родила девочку в одной из московских клиник. Сейчас счастливая женщина принимает поздравления от поклонников, родственников и друзей.

8 мая 2017 10:00024 937
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица Анастасия Стоцкая подарила супругу Сергею девочку. Наследница звезды появилась на свет 7 мая в три часа дня. Анастасия сама рассказала о радостном событии подписчикам микроблога.

«Вчера в 15:08 аист принес нам нашу принцессу 53 см 3370 кг», - сообщила звезда мюзиклов.

Рядом с молодой мамой сейчас находятся самые близкие, среди которых и возлюбленный певицы. Отметим, что пара уже воспитывает пятилетнего Александра, который с нетерпением ждет сестричку домой. Возможно, мальчик даже подготовил новорожденной приятный сюрприз.

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз
«Принимайте поздравления! Здоровья вам и вашей маленькой инфанте. Расти большой, здоровой и умницей», «Настенька, с прибавлением вашу прекрасную семью. Счастья принцессе!», «Поздравляю! Пусть будет счастливой! Восстанавливайся, Настюша, скорее, сил вам обеим», - поздравляют певицу с прибавлением в семье ее поклонники.

О том, что Стоцкая ждет ребенка, общественность узнала только спустя время. Женщина не хотела афишировать интересное положение и продолжала скрывать радостную новость от фанатов пока удавалось маскировать округлившийся животик. Но внимательные почитатели творчества Анастасии заметили изменения в фигуре любимицы и начали прямо в микроблоге поздравлять ее предстоящим пополнением в семействе.

Позже подруга певицы Алена Петровская подтвердила догадки фолловеров в разговоре с корреспондентом «СтарХита». Также девушка отметила, что ожидание малышки еще больше сблизило вторых половинок.

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз
«Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее, хотя они и так без ума друг от друга. Супруг исполняет любой каприз Насти, старается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония – в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать…» - отметила приятельница семьи.
Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз

Интересно, что, несмотря на все приметы, Стоцкая вместе с мужем заранее приобрели все необходимое для младшей дочки. За несколько недель до родов в квартире уже находились навороченная кроватка-трансформер, белоснежная коляска, лошадка-качалка, несколько десятков игрушек, соски и бутылочки, модная одежда и даже специальные гаджеты, упрощающие жизнь молодым родителям.

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения