Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Уколова о съемках в «Деффчонках»: «Галя Боб вела себя отвратительно и высокомерно»

Анастасия Уколова пожаловалась на коллегу по сериалу «Деффчонки». Актриса заявила, что Галина Боб неуважительно к ней относилась во время съемок ситкома… Конфликт артисток на днях вспыхнул с новой силой.

31 июля 2021 09:00053 579
Анастасия Уколова о съемках в «Деффчонках»: «Галя Боб вела себя отвратительно и высокомерно»
Анастасия Уколова

Последний сезон «Деффчонок» вышел на ТНТ в 2018-м. Лишь сейчас Анастасия Уколова рассказала об отношениях с коллегами по сериалу. Так, выяснилось, что с ней была неприветлива Галина Боб.

«Она единственная не здоровалась и вела себя отвратительно и высокомерно… Я боялась идти на съемку, ревела по вечерам. Каждого, кто протянул мне руку, дал совет, поддержал, когда я только училась существовать в кино, — помню и благодарю при любом удобном случае», — сообщила 27-летняя актриса.

Анастасия отметила, что за все шесть лет работы над проектом Галина ни разу не проявила дружелюбия. «Только она была такой. Сейчас мне не страшно говорить об этом публично, но я не обижаюсь, всякое бывает», — добавила она.

36-летняя Боб отреагировала на заявление коллеги. По словам артистки, все было иначе. «Настя, это все неправда! Тебя поддерживали как могли. А шептаться за спиной... Это вообще не ко мне, я это презираю. По-моему, у тебя просто завышена самооценка», — ответила многодетная мама.

Галина напомнила — в последних сезонах сериала она уже воспитывала двоих детей, так что ей некогда было уделять время партнерам по съемочной площадке. «Один сын снимался с нами, второй тоже был рядом, — подчеркнула Боб. — Между дублями мне надо было покормить младшего и отрепетировать сцены со старшим, а не заниматься интригами, которые всегда для меня были по барабану».

Анастасия в свою очередь вышла в прямой эфир, в котором подробно рассказала о поведении Галины. Актриса считает, что не стоит прикрывать личную неприязнь различными отговорками. «Очень надеюсь, что когда у меня появятся двое детей, то у меня найдется время сказать «привет» артисту, сидящему в соседнем кресле на гриме. Хотя бы в один из дней на неделе», — съязвила Уколова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения